Симутина Елена

Содержание страницы

Год Побед Поражений Ничьих Тех. побед Тех. поражений Тех. ничьих
Всего 45 57 4 3 3 0
2021 12 15 2 1 1 0
2020 19 21 1 0 0 0
2019 13 19 1 2 2 0
2018 1 2 0 0 0 0

Результаты игр

Дата Турнир Дисциплина Участник (команда) А Результат Участник (команда) Б
27.08.2021 МШ Тройка Якубов Анатолий
Квардаков Михаил
Симутина Елена
7:9 Стыкалин Владимир
Стыкалин Сергей
Шабанова Светлана
27.08.2021 МШ Тройка Якубов Анатолий
Квардаков Михаил
Симутина Елена
2:12 Ерасова Екатерина
Фахретдинов Фоат
Попов Михаил
27.08.2021 МШ Тройка Якубов Анатолий
Квардаков Михаил
Симутина Елена
12:2 Орехова Елена
Серикова Ольга
Симутина Владислава
27.08.2021 МШ Тройка Якубов Анатолий
Квардаков Михаил
Симутина Елена
4:8 Домарев Андрей
Чистяков Виталий
Алексина Оксана
27.08.2021 МШ Тройка Якубов Анатолий
Квардаков Михаил
Симутина Елена
11:4 Орехова Елена
Серикова Ольга
Симутина Владислава
26.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Симутина Елена 4:9 Кудимова Ирина
26.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Симутина Елена 12:5 Орехова Елена
26.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Симутина Елена 2:10 Гатайло Светлана
24.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Симутина Елена 9:4 Серикова Ольга
24.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Симутина Елена 7:4 Гатайло Светлана
23.08.2021 МШ Двойка (жен.) Симутина Елена
Симутина Владислава
6:6 Кудимова Ирина
Сизова Дарья
23.08.2021 МШ Двойка (жен.) Симутина Елена
Симутина Владислава
6:9 Шпиленок Лидия
Лукина Ирина
23.08.2021 МШ Двойка (жен.) Симутина Елена
Симутина Владислава
3:10 Серикова Ольга
Фахретдинова Джамиля
23.08.2021 МШ Двойка (жен.) Симутина Елена
Симутина Владислава
0:12 (тех.) Шабанова Светлана
Орехова Елена
24.06.2021 КС Двойка (смеш.) Журавлев Сергей
Симутина Елена
10:1 Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
24.06.2021 КС Двойка (смеш.) Журавлев Сергей
Симутина Елена
2:12 Кириллов Алексей
Кудимова Ирина
24.06.2021 КС Двойка (смеш.) Журавлев Сергей
Симутина Елена
3:7 Марин Петр
Шпиленок Лидия
24.06.2021 КС Двойка (смеш.) Журавлев Сергей
Симутина Елена
11:4 Стыкалин Владимир
Ширяева Елена
23.06.2021 КС Двойка (смеш.) Журавлев Сергей
Симутина Елена
3:7 Домарев Андрей
Сизова Дарья
23.06.2021 КС Двойка (смеш.) Журавлев Сергей
Симутина Елена
4:11 Беликов Алексей
Ширяева Варвара
23.06.2021 КС Двойка (смеш.) Журавлев Сергей
Симутина Елена
12:0 (тех.) Фахретдинов Фоат
Селивонова Мария
21.06.2021 КС Двойка (смеш.) Журавлев Сергей
Симутина Елена
6:5 Зернов Константин
Лукина Ирина
21.06.2021 КС Двойка (смеш.) Журавлев Сергей
Симутина Елена
2:12 Андреев Андрей
Крицкая Марина
21.06.2021 КС Двойка (смеш.) Журавлев Сергей
Симутина Елена
9:7 Домарев Андрей
Сизова Дарья
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (жен.) Симутина Елена
Шафенкова Юлия
2:7 Шпиленок Лидия
Лукина Ирина
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (жен.) Симутина Елена
Шафенкова Юлия
10:7 Шабанова Светлана
Орехова Елена
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (жен.) Симутина Елена
Шафенкова Юлия
1:10 Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Симутина Елена 8:3 Крицкая Марина
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Симутина Елена 7:3 Шафенкова Юлия
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Симутина Елена 2:11 Гатайло Светлана
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Симутина Елена 9:9 Шпиленок Лидия
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Стыкалин Сергей
Симутина Елена
11:5 Зернов Константин
Лукина Ирина
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Стыкалин Сергей
Симутина Елена
6:9 Андреев Андрей
Крицкая Марина
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Стыкалин Сергей
Симутина Елена
8:6 Марин Петр
Гатайло Светлана
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Стыкалин Сергей
Симутина Елена
8:3 Игонин Иван
Кудимова Ирина
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Стыкалин Сергей
Симутина Елена
8:3 Саморуков Юрий
Лебедева Елена
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Стыкалин Сергей
Симутина Елена
8:8 Попов Михаил
Ерасова Екатерина
19.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Симутина Елена 5:10 Крицкая Марина
19.11.2020 КМ Двойка (жен.) Симутина Елена
Кудимова Ирина
2:11 Лукина Ирина
Крицкая Марина
18.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Симутина Елена 2:11 Гатайло Светлана
18.11.2020 КМ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Симутина Елена
6:8 Ерасова Екатерина
Гатайло Светлана
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Симутина Елена 11:3 Шафенкова Юлия
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Симутина Елена 3:11 Ерасова Екатерина
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Симутина Елена 11:4 Гороховская Ирина
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Симутина Елена 12:2 Привалова Анна
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Симутина Елена 5:7 Гороховская Ирина
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Симутина Елена 9:4 Гатайло Светлана
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Симутина Елена 9:6 Шпиленок Лидия
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Симутина Елена 3:12 Ерасова Екатерина
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Симутина Елена 5:6 Сизова Дарья
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Симутина Елена 4:8 Шпиленок Лидия
04.09.2020 МШ Тройка Симутина Елена
Журавлев Сергей
Фахретдинов Фоат
4:12 Кириллов Алексей
Орехова Елена
Кудимова Ирина
04.09.2020 МШ Тройка Симутина Елена
Журавлев Сергей
Фахретдинов Фоат
8:1 Андреев Андрей
Гатайло Светлана
Симутина Владислава
04.09.2020 МШ Тройка Симутина Елена
Журавлев Сергей
Фахретдинов Фоат
5:8 Кузнецов Владимир
Марин Петр
Козис Евгений
04.09.2020 МШ Тройка Симутина Елена
Журавлев Сергей
Фахретдинов Фоат
6:3 Серикова Ольга
Филатов Андрей
04.09.2020 МШ Тройка Симутина Елена
Журавлев Сергей
Фахретдинов Фоат
8:6 Андреев Андрей
Гатайло Светлана
Симутина Владислава
04.09.2020 МШ Одиночка (жен.) Симутина Елена 8:3 Серикова Ольга
04.09.2020 МШ Одиночка (жен.) Симутина Елена 12:1 Привалова Анна
04.09.2020 МШ Одиночка (жен.) Симутина Елена 5:9 Кудимова Ирина
25.08.2020 МШ Одиночка (жен.) Симутина Елена 5:8 Орехова Елена
25.08.2020 МШ Одиночка (жен.) Симутина Елена 9:3 Залозная Татьяна
25.08.2020 МШ Одиночка (жен.) Симутина Елена 3:6 Ерасова Екатерина
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Симутина Елена
12:1 Привалова Анна
Тихомирова Галина
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Симутина Елена
2:9 Гатайло Светлана
Крицкая Марина
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Симутина Елена
5:8 Ерасова Екатерина
Фокина Алла
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Симутина Елена
11:9 Шпиленок Лидия
Серикова Ольга
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Симутина Елена
12:0 Привалова Анна
Тихомирова Галина
15.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Симутина Елена 5:12 Ерасова Екатерина
15.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Симутина Елена 4:12 Шпиленок Лидия
15.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Симутина Елена 3:12 Лукина Ирина
14.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Симутина Елена 12:2 Кудимова Ирина
14.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Симутина Елена 1:12 Крицкая Марина
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Журавлев Сергей
Симутина Елена
7:9 Стыкалин Владимир
Сизова Дарья
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Журавлев Сергей
Симутина Елена
6:6 Дуплякин Юрий
Гатайло Светлана
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Журавлев Сергей
Симутина Елена
9:3 Лютиков Артём
Симутина Владислава
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Журавлев Сергей
Симутина Елена
5:12 Попов Михаил
Ерасова Екатерина
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Журавлев Сергей
Симутина Елена
11:5 Стыкалин Владимир
Сизова Дарья
06.12.2019 КМ Тройка (жен.) Симутина Елена
Кудимова Ирина
Борш Анастасия
9:5 Ширяева Елена
Орехова Елена
Привалова Анна
06.12.2019 КМ Двойка (жен.) Симутина Елена
Гороховская Ирина
10:4 Ширяева Елена
Привалова Анна
29.11.2019 КМ Тройка (жен.) Симутина Елена
Егорова Злата
Борш Анастасия
1:12 Гатайло Светлана
Родина Мария
Шафенкова Юлия
29.11.2019 КМ Двойка (жен.) Симутина Елена
Гороховская Ирина
7:12 Ерасова Екатерина
Гатайло Светлана
25.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Симутина Елена 12:1 Привалова Анна
25.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Симутина Елена 6:2 Ширяева Елена
25.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Симутина Елена 5:7 Гороховская Ирина
22.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Симутина Елена 2:12 Сизова Дарья
22.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Симутина Елена 12:0 Гороховская Ирина
22.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Симутина Елена 6:9 Шафенкова Юлия
23.08.2019 МШ Тройка Фахретдинов Фоат
Симутина Елена
Журавлев Сергей
7:9 Попов Михаил
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
23.08.2019 МШ Тройка Фахретдинов Фоат
Симутина Елена
Журавлев Сергей
9:6 Гатайло Светлана
Дуплякин Юрий
Попов Иван
23.08.2019 МШ Тройка Фахретдинов Фоат
Симутина Елена
Журавлев Сергей
5:8 Стыкалин Владимир
Лукин Сергей
Шабанова Светлана
23.08.2019 МШ Тройка Фахретдинов Фоат
Симутина Елена
Журавлев Сергей
10:0 (тех.) Чижевский Александр
Стрепелов Николай
Калачев Егор
23.08.2019 МШ Тройка Фахретдинов Фоат
Симутина Елена
Журавлев Сергей
6:9 Домарев Андрей
Алексина Оксана
Чистяков Виталий
17.06.2019 КС Двойка (смеш.) Журавлев Сергей
Симутина Елена
5:9 Бурдо Сергей
Шпиленок Лидия
17.06.2019 КС Двойка (смеш.) Журавлев Сергей
Симутина Елена
1:9 Стыкалин Владимир
Шабанова Светлана
17.06.2019 КС Двойка (смеш.) Журавлев Сергей
Симутина Елена
0:9 Фахретдинов Фоат
Фахретдинова Джамиля
17.06.2019 КС Двойка (смеш.) Журавлев Сергей
Симутина Елена
5:8 Беликов Алексей
Егорова Мария
02.06.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Симутина Елена 12:5 Симутина Владислава
02.06.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Симутина Елена 3:13 Гатайло Светлана
02.06.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Симутина Елена 10:9 Гороховская Ирина
02.06.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Симутина Елена 12:4 Егорова Мария
02.06.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Симутина Елена 12:0 Егорова Злата
11.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Симутина Елена 0:9 (тех.) Сизова Дарья
11.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Симутина Елена 0:9 (тех.) Саморуков Юрий
02.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Симутина Елена 4:10 Стыкалин Владимир
02.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Симутина Елена 4:9 Дуплякина Анна
02.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Симутина Елена 4:9 Еремеев Евгений
14.03.2019 ПП Одиночка (жен.) Симутина Елена 6:12 Родина Мария
14.03.2019 ПП Одиночка (жен.) Симутина Елена 12:0 (тех.) Гринченко Софья
11.03.2019 ПП Одиночка (жен.) Симутина Елена 10:8 Ерасова Екатерина
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Симутина Владислава
Симутина Елена
5:9 Сизова Дарья
Шафенкова Юлия
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Симутина Владислава
Симутина Елена
9:1 Кудимова Ирина
Фахретдинова Джамиля
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Симутина Владислава
Симутина Елена
0:9 Гатайло Светлана
Крицкая Марина