Попов Михаил

Содержание страницы

Год Побед Поражений Ничьих Тех. побед Тех. поражений Тех. ничьих
Всего 216 89 4 5 0 0
2021 26 11 1 0 0 0
2020 31 18 3 1 0 0
2019 62 23 0 2 0 0
2018 53 26 0 1 0 0
2017 25 4 0 0 0 0
2016 8 2 0 0 0 0
2015 8 1 0 1 0 0
2013 3 4 0 0 0 0

Результаты игр

Дата Турнир Дисциплина Участник (команда) А Результат Участник (команда) Б
27.08.2021 МШ Тройка Ерасова Екатерина
Фахретдинов Фоат
Попов Михаил
4:7 Орехова Елена
Серикова Ольга
Симутина Владислава
27.08.2021 МШ Тройка Ерасова Екатерина
Фахретдинов Фоат
Попов Михаил
12:2 Якубов Анатолий
Квардаков Михаил
Симутина Елена
27.08.2021 МШ Тройка Ерасова Екатерина
Фахретдинов Фоат
Попов Михаил
10:3 Стыкалин Владимир
Стыкалин Сергей
Шабанова Светлана
27.08.2021 МШ Тройка Ерасова Екатерина
Фахретдинов Фоат
Попов Михаил
1:11 Шпиленок Лидия
Крицкая Марина
Лукина Ирина
27.08.2021 МШ Тройка Ерасова Екатерина
Фахретдинов Фоат
Попов Михаил
12:5 Стыкалин Владимир
Стыкалин Сергей
Шабанова Светлана
26.08.2021 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 7:6 Козис Евгений
26.08.2021 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 10:3 Стыкалин Сергей
26.08.2021 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:5 Лукин Сергей
24.08.2021 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 4:11 Кириллов Алексей
24.08.2021 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 10:6 Лукин Сергей
23.08.2021 МШ Двойка (муж.) Попов Михаил
Дуплякин Юрий
8:3 Зернов Константин
Беликов Алексей
23.08.2021 МШ Двойка (муж.) Попов Михаил
Дуплякин Юрий
6:4 Козис Евгений
Кузнецов Владимир
23.08.2021 МШ Двойка (муж.) Попов Михаил
Дуплякин Юрий
2:8 Стыкалин Сергей
Стыкалин Владимир
23.08.2021 МШ Двойка (муж.) Попов Михаил
Дуплякин Юрий
8:2 Кириллов Алексей
Лукин Сергей
23.08.2021 МШ Двойка (муж.) Попов Михаил
Дуплякин Юрий
9:4 Попов Иван
Пузанов Андрей
24.06.2021 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
3:8 Милеуснич Милан
Антоньяк Наташа
24.06.2021 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
5:3 Попов Иван
Гатайло Светлана
24.06.2021 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
7:2 Андреев Андрей
Крицкая Марина
23.06.2021 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:3 Дуплякин Юрий
Шафенкова Юлия
23.06.2021 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
8:5 Зернов Константин
Лукина Ирина
23.06.2021 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:5 Козис Евгений
Смыкова Вера
23.06.2021 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:5 Лукин Сергей
Орехова Елена
22.06.2021 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:6 Беликов Алексей
Ширяева Варвара
22.06.2021 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:11 Козис Евгений
Смыкова Вера
22.06.2021 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:4 Стыкалин Владимир
Ширяева Елена
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (муж.) Дуплякин Юрий
Попов Михаил
10:6 Лукин Сергей
Кириллов Алексей
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (муж.) Дуплякин Юрий
Попов Михаил
12:3 Журавлев Сергей
Фахретдинов Фоат
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (муж.) Дуплякин Юрий
Попов Михаил
4:5 Стыкалин Сергей
Стыкалин Владимир
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (муж.) Дуплякин Юрий
Попов Михаил
10:4 Саморуков Юрий
Попов Дмитрий
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (муж.) Дуплякин Юрий
Попов Михаил
7:6 Пузанов Андрей
Марин Петр
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (муж.) Попов Михаил 11:1 Саморуков Юрий
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (муж.) Попов Михаил 8:10 Андреев Андрей
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (муж.) Попов Михаил 3:8 Дуплякин Юрий
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (муж.) Попов Михаил 7:2 Стыкалин Сергей
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (муж.) Попов Михаил 8:7 Стыкалин Владимир
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (муж.) Попов Михаил 7:7 Фахретдинов Фоат
01.03.2021 ОтборМск Одиночка (муж.) Попов Михаил 4:8 Лукин Сергей
01.03.2021 ОтборМск Одиночка (муж.) Попов Михаил 4:7 Андреев Андрей
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
6:7 Марин Петр
Гатайло Светлана
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
6:7 Лукин Сергей
Орехова Елена
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
10:6 Козис Евгений
Шпиленок Лидия
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
8:3 Саморуков Юрий
Лебедева Елена
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
9:2 Игонин Иван
Кудимова Ирина
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
8:8 Стыкалин Сергей
Симутина Елена
18.11.2020 КМ Тройка (муж.) Попов Михаил
Саморуков Юрий
Кириллов Алексей
5:2 Бойко Сергей
Горшков Олег
Попов Дмитрий
18.11.2020 КМ Двойка (муж.) Саморуков Юрий
Попов Михаил
5:8 Фахретдинов Фоат
Попов Дмитрий
17.11.2020 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 14:6 Стыкалин Владимир
17.11.2020 КМ Двойка (муж.) Попов Михаил
Дуплякин Юрий
8:8 Стыкалин Владимир
Стыкалин Сергей
15.11.2020 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 8:7 Стыкалин Сергей
15.11.2020 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 6:4 Дуплякин Юрий
15.11.2020 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 0:12 Пузанов Андрей
14.11.2020 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:2 Андреев Андрей
14.11.2020 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 11:1 Горшков Олег
14.11.2020 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 6:7 Пузанов Андрей
27.09.2020 ОВ Одиночка (муж.) Попов Михаил 8:3 Стыкалин Сергей
27.09.2020 ОВ Одиночка (муж.) Попов Михаил 10:6 Лукин Сергей
27.09.2020 ОВ Одиночка (муж.) Попов Михаил 7:8 Стыкалин Владимир
27.09.2020 ОВ Одиночка (муж.) Попов Михаил 5:6 Стыкалин Сергей
04.09.2020 МШ Тройка Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
10:7 Серикова Ольга
Филатов Андрей
04.09.2020 МШ Тройка Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
2:9 Стыкалин Владимир
Стыкалин Сергей
Шабанова Светлана
04.09.2020 МШ Тройка Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
1:10 Крицкая Марина
Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
04.09.2020 МШ Тройка Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
7:6 Андреев Андрей
Гатайло Светлана
Симутина Владислава
04.09.2020 МШ Тройка Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
11:6 Серикова Ольга
Филатов Андрей
03.09.2020 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 3:6 Пузанов Андрей
03.09.2020 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 2:9 Попов Иван
03.09.2020 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:0 (тех.) Лукин Сергей
25.08.2020 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:5 Чижевский Александр
25.08.2020 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:0 Михайлов Михаил
25.08.2020 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 8:3 Стыкалин Сергей
25.08.2020 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:4 Козис Евгений
24.08.2020 МШ Двойка (муж.) Попов Михаил
Кириллов Алексей
3:12 Стыкалин Владимир
Стыкалин Сергей
24.08.2020 МШ Двойка (муж.) Попов Михаил
Кириллов Алексей
8:7 Андреев Андрей
Козис Евгений
24.08.2020 МШ Двойка (муж.) Попов Михаил
Кириллов Алексей
6:6 Марин Петр
Кузнецов Владимир
24.08.2020 МШ Двойка (муж.) Попов Михаил
Кириллов Алексей
12:3 Саморуков Юрий
Чижевский Александр
24.08.2020 МШ Двойка (муж.) Попов Михаил
Кириллов Алексей
7:10 Марин Петр
Кузнецов Владимир
14.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (муж.) Попов Михаил 7:9 Кузнецов Владимир
14.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (муж.) Попов Михаил 6:10 Козис Евгений
14.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (муж.) Попов Михаил 13:2 Пиманов Николай
14.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:0 Музафаров Айрат
26.02.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:9 Попов Иван
26.02.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Попов Михаил 8:6 Козис Евгений
26.02.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:6 Кузнецов Владимир
12.02.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:1 Кузнецов Владимир
12.02.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:1 Андреев Андрей
12.02.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Попов Михаил 5:10 Фахретдинов Фоат
28.01.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:3 Журавлев Сергей
28.01.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:10 Дуплякин Юрий
28.01.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Попов Михаил 11:3 Бурдо Сергей
20.01.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:2 Саморуков Юрий
20.01.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:0 Филатов Андрей
20.01.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Попов Михаил 7:11 Беликов Алексей
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
12:4 Андреев Андрей
Орехова Елена
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
12:5 Козис Евгений
Шпиленок Лидия
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
12:1 Попов Алексей
Гороховская Ирина
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
12:5 Журавлев Сергей
Симутина Елена
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
10:8 Козис Евгений
Шпиленок Лидия
03.12.2019 КМ Тройка (муж.) Дуплякин Юрий
Фахретдинов Фоат
Попов Михаил
6:5 Горшков Олег
Беликов Алексей
Саморуков Юрий
03.12.2019 КМ Двойка (муж.) Попов Михаил
Андреев Андрей
12:3 Беликов Алексей
Саморуков Юрий
19.11.2019 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:8 Козис Евгений
19.11.2019 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 5:10 Дуплякин Юрий
19.11.2019 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 5:12 Андреев Андрей
15.11.2019 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 5:7 Лукин Сергей
15.11.2019 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:0 (тех.) Еремеев Евгений
15.11.2019 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:2 Горшков Олег
04.09.2019 Ком. чемп. Ц. Тройка Попов Михаил
Дуплякин Юрий
Шафенкова Юлия
12:4 Чекулаев Михаил Замена
Родина Мария
Андреев Андрей
Попов Иван
04.09.2019 Ком. чемп. Ц. Тройка Попов Михаил
Дуплякин Юрий
Шафенкова Юлия
5:8 Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Свирин Максим
03.09.2019 Ком. чемп. Ц. Тройка Попов Михаил
Дуплякин Юрий
Шафенкова Юлия
4:9 Беликов Алексей
Домарев Андрей
Еремеев Евгений
02.09.2019 Ком. чемп. Ц. Тройка Попов Михаил
Дуплякин Юрий
Шафенкова Юлия
12:2 Егорова Мария
Егорова Злата
Преснякова Елена
Саморуков Юрий Замена
02.09.2019 Ком. чемп. Ц. Тройка Попов Михаил
Дуплякин Юрий
Шафенкова Юлия
12:1 Фахретдинов Фоат
Гребенщиков Дмитрий
Журавлев Сергей
02.09.2019 Ком. чемп. Ц. Тройка Попов Михаил
Дуплякин Юрий
Шафенкова Юлия
4:5 Горшков Олег
Валуев Сергей
Бойко Сергей
23.08.2019 МШ Тройка Попов Михаил
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
6:7 Гатайло Светлана
Дуплякин Юрий
Попов Иван
23.08.2019 МШ Тройка Попов Михаил
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
5:4 Стыкалин Владимир
Лукин Сергей
Шабанова Светлана
23.08.2019 МШ Тройка Попов Михаил
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
9:7 Фахретдинов Фоат
Симутина Елена
Журавлев Сергей
23.08.2019 МШ Тройка Попов Михаил
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
10:2 Чижевский Александр
Стрепелов Николай
Калачев Егор
23.08.2019 МШ Тройка Попов Михаил
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
10:0 Домарев Андрей
Алексина Оксана
Чистяков Виталий
22.08.2019 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 3:12 Дуплякин Юрий
22.08.2019 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:0 (тех.) Пузанов Андрей
22.08.2019 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 11:10 Беликов Алексей
21.08.2019 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:4 Козис Евгений
21.08.2019 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 2:9 Попов Иван
21.08.2019 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 3:9 Горшков Олег
19.08.2019 МШ Двойка (муж.) Попов Михаил
Пузанов Андрей
3:9 Дуплякин Юрий
Попов Иван
19.08.2019 МШ Двойка (муж.) Попов Михаил
Пузанов Андрей
5:8 Зернов Константин
Бойко Сергей
19.08.2019 МШ Двойка (муж.) Попов Михаил
Пузанов Андрей
9:4 Горшков Олег
Чижевский Александр
19.08.2019 МШ Двойка (муж.) Попов Михаил
Пузанов Андрей
9:1 Фахретдинов Фоат
Журавлев Сергей
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
8:3 Домарев Андрей
Сизова Дарья
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:2 Стыкалин Владимир
Шабанова Светлана
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:8 Попов Иван
Гатайло Светлана
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:1 Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:7 Бурдо Сергей
Шпиленок Лидия
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
4:9 Андреев Андрей
Ширяева Варвара
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
8:6 Лукин Сергей
Князева Елена
17.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
4:6 Домарев Андрей
Сизова Дарья
17.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:5 Ли Александр
Ширяева Елена
17.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
8:7 Еремеев Евгений
Алексеева Елена
17.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:3 Чекулаев Михаил
Берсенева Елизавета
10.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:7 Карпов Илья
10.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:11 Фахретдинов Фоат
10.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:10 Попов Иван
05.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:8 Лукин Сергей
05.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:2 Беликов Алексей
05.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:6 Андреев Андрей
01.06.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:1 Стыкалин Сергей
01.06.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:5 Лукин Сергей
01.06.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Попов Михаил 4:12 Беликов Алексей
01.06.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:5 Козис Евгений
01.06.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:5 Андреев Андрей
01.06.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:5 Филатов Андрей
26.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 12:3 Беликов Алексей
26.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 13:3 Андреев Андрей
26.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 11:12 Ерасова Екатерина
13.04.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Попов Михаил 4:9 Козис Евгений
13.04.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:3 Ли Александр
13.04.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:3 Беликов Алексей
13.04.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:1 Лукин Сергей
13.04.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:8 Стыкалин Владимир
13.04.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:3 Еремеев Евгений
13.04.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:1 Андреев Андрей
11.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 9:7 Дуплякин Юрий
11.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 9:7 Лукин Сергей
04.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 9:5 Гринченко Софья
04.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 9:1 Саморуков Юрий
04.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 9:1 Зернов Константин
21.03.2019 ПП Одиночка (муж.) Попов Михаил 4:10 Козис Евгений
21.03.2019 ПП Одиночка (муж.) Попов Михаил 11:3 Янкин Николай
21.03.2019 ПП Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:3 Андреев Андрей
18.03.2019 ПП Одиночка (муж.) Попов Михаил 4:9 Беликов Алексей
18.03.2019 ПП Одиночка (муж.) Попов Михаил 8:4 Журавлев Сергей
18.03.2019 ПП Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:4 Филатов Андрей
20.02.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Сизова Дарья
Алексеева Елена
Попов Михаил
7:5 Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Свирин Максим
20.02.2019 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Алексеева Елена
Попов Михаил
10:9 Зернов Константин
Свирин Максим
15.02.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Ерасова Екатерина
Алексеева Елена
Попов Михаил
12:3 Дуплякин Юрий
Еремеев Евгений
Дуплякина Анна
15.02.2019 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Попов Михаил
Алексеева Елена
8:9 Еремеев Евгений
Дуплякина Анна
11.02.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Ерасова Екатерина
Попов Михаил
Фокина Алла
1:12 Фахретдинов Фоат
Журавлев Сергей
Гребенщиков Дмитрий
11.02.2019 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Попов Михаил
Фокина Алла
12:1 Фахретдинов Фоат
Журавлев Сергей
30.01.2019 Ком. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 8:9 Беликов Алексей
24.01.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Ерасова Екатерина
Попов Михаил
Шафенкова Юлия
Сизова Дарья Замена
6:5 Лукин Сергей
Бойко Сергей
Стыкалин Сергей
24.01.2019 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Попов Михаил
Алексеева Елена
12:1 Горшков Олег
Стыкалин Сергей
Бойко Сергей Замена
06.12.2018 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 8:7 Журавлев Сергей
06.12.2018 КМ Двойка (муж.) Попов Михаил
Дуплякин Юрий
8:6 Журавлев Сергей
Бойко Сергей
03.12.2018 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 11:7 Стыкалин Владимир
03.12.2018 КМ Двойка (муж.) Попов Михаил
Андреев Андрей
12:0 Стыкалин Владимир
Стыкалин Сергей
25.11.2018 Отбор ЧЕ-2 Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
10:12 Пузанов Андрей
Крицкая Марина
25.11.2018 Отбор ЧЕ-2 Одиночка (муж.) Попов Михаил 7:12 Марин Петр
20.11.2018 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 4:12 Стыкалин Владимир
20.11.2018 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:0 (тех.) Андреев Андрей
20.11.2018 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 8:12 Марин Петр
14.11.2018 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:3 Свирин Максим
14.11.2018 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:2 Янкин Николай
14.11.2018 КМ Одиночка (муж.) Попов Михаил 7:8 Журавлев Сергей
05.09.2018 Ком. чемп. Ц. Тройка Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Саморуков Юрий
6:8 Стыкалин Владимир
Стыкалин Сергей
Свирин Максим
05.09.2018 Ком. чемп. Ц. Тройка Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Саморуков Юрий
8:5 Журавлев Сергей
Фахретдинов Фоат
Фахретдинова Джамиля
04.09.2018 Ком. чемп. Ц. Тройка Попов Михаил
Шафенкова Юлия
Саморуков Юрий
11:2 Лукин Сергей
Горшков Олег
Горбачев А.
04.09.2018 Ком. чемп. Ц. Тройка Попов Михаил
Шафенкова Юлия
Саморуков Юрий
4:10 Гатайло Светлана
Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
04.09.2018 Ком. чемп. Ц. Тройка Попов Михаил
Шафенкова Юлия
Саморуков Юрий
10:3 Андреев Андрей
Чекулаев Михаил
Лапина Елена
24.08.2018 МШ Тройка Попов Михаил
Фокина Алла
Лукин Сергей
10:5 Дуплякин Юрий
Саморуков Юрий
Кудимова Ирина
24.08.2018 МШ Тройка Попов Михаил
Фокина Алла
Лукин Сергей
10:2 Журавлев Сергей
Фахретдинов Фоат
Фахретдинова Джамиля
24.08.2018 МШ Тройка Попов Михаил
Фокина Алла
Лукин Сергей
10:0 Шпиленок Лидия
Зернова Татьяна
Козис Евгений
24.08.2018 МШ Тройка Попов Михаил
Фокина Алла
Лукин Сергей
8:9 Стыкалин Владимир
Свирин Максим
Стыкалин Сергей
24.08.2018 МШ Тройка Попов Михаил
Фокина Алла
Лукин Сергей
10:2 Домарев Андрей
Чистяков Виталий
Алексина Оксана
23.08.2018 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 6:9 Стыкалин Владимир
23.08.2018 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:2 Козис Евгений
23.08.2018 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:6 Саморуков Юрий
22.08.2018 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 6:9 Лукин Сергей
22.08.2018 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 3:9 Свирин Максим
22.08.2018 МШ Одиночка (муж.) Попов Михаил 6:9 Марин Петр
20.08.2018 МШ Двойка (муж.) Попов Михаил
Лукин Сергей
2:9 Дуплякин Юрий
Янкин Николай
20.08.2018 МШ Двойка (муж.) Попов Михаил
Лукин Сергей
8:9 Стыкалин Владимир
Стыкалин Сергей
20.08.2018 МШ Двойка (муж.) Попов Михаил
Лукин Сергей
9:2 Саморуков Юрий
Уланов Сергей
20.08.2018 МШ Двойка (муж.) Попов Михаил
Лукин Сергей
9:0 Игонин Иван
Свирин Максим
28.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:2 Стыкалин Владимир
Князева Елена
28.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
8:4 Бурдо Сергей
Крицкая Марина
28.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
6:5 Попов Иван
Сизова Дарья
27.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
8:7 Игонин Иван
Кудимова Ирина
27.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:4 Лукин Сергей
Лапина Елена
27.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
7:8 Пузанов Андрей
Лукина Ирина
27.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
4:8 Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
7:8 Стыкалин Владимир
Князева Елена
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
7:5 Домарев Андрей
Ширяева Варвара
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:8 Колесников Александр
Шафенкова Юлия
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:8 Беликов Алексей
Алексеева Елена
19.06.2018 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:9 Домарев Андрей
19.06.2018 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Попов Михаил 10:11 Попов Иван
19.06.2018 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Попов Михаил 6:15 Дуплякин Юрий
10.06.2018 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:11 Беликов Алексей
10.06.2018 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:3 Чистяков Виталий
25.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 10:9 Ерасова Екатерина
25.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 11:10 Андреев Андрей
25.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 9:12 Родина Мария
24.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 10:6 Дуплякин Юрий
24.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 13:5 Зернов Константин
17.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 9:3 Алексеева Елена
17.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 9:2 Свирин Максим
17.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 3:9 Домарев Андрей
17.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 9:4 Горшков Олег
22.03.2018 ПП Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:4 Андреев Андрей
22.03.2018 ПП Одиночка (муж.) Попов Михаил 7:6 Марин Петр
22.03.2018 ПП Одиночка (муж.) Попов Михаил 10:12 Пузанов Андрей
20.03.2018 ПП Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:8 Янкин Николай
20.03.2018 ПП Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:7 Фахретдинов Фоат
20.03.2018 ПП Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:2 Лукин Сергей
20.02.2018 Ком. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 12:11 Лукин Сергей
20.02.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Попов Михаил
Саморуков Юрий
Андреев Андрей
12:0 Бойко Сергей
Горшков Олег
Дуплякин Юрий
14.02.2018 Ком. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 12:9 Ерасова Екатерина
14.02.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Саморуков Юрий
Андреев Андрей
Попов Михаил
Еремеев Евгений
8:7 Алексеева Елена
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
06.02.2018 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Попов Михаил
Саморуков Юрий
2:12 Родина Мария
Гатайло Светлана
06.02.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Попов Михаил
Саморуков Юрий
Андреев Андрей
9:11 Родина Мария
Гатайло Светлана
Ширяева Елена
30.01.2018 Ком. кубок Ц. Одиночка Попов Михаил 12:6 Фахретдинов Фоат
30.01.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Попов Михаил
Саморуков Юрий
Еремеев Евгений
12:5 Фахретдинов Фоат
Журавлев Сергей
Глазков Дмитрий
22.01.2018 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Попов Михаил
Андреев Андрей
12:0 Зернов Константин
Свирин Максим
22.01.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Попов Михаил
Саморуков Юрий
Андреев Андрей
12:5 Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Свирин Максим
04.01.2018 БК Двойка (жен.) Попов Михаил
Уланов Сергей
7:12 Беликов Алексей
Дуплякин Юрий
04.01.2018 БК Двойка (жен.) Попов Михаил
Уланов Сергей
12:3 Стыкалин Владимир
Саморуков Юрий
04.01.2018 БК Двойка (жен.) Попов Михаил
Уланов Сергей
11:9 Шпиленок Лидия
Гатайло Светлана
03.01.2018 БК Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:6 Журавлев Сергей
03.01.2018 БК Одиночка (муж.) Попов Михаил 6:5 Беликов Алексей
03.01.2018 БК Одиночка (муж.) Попов Михаил 5:9 Саморуков Юрий
03.01.2018 БК Одиночка (муж.) Попов Михаил 8:7 Дуплякин Юрий
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
5:9 Марин Петр
Шпиленок Лидия
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:4 Андреев Андрей
Родина Мария
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:5 Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:4 Янкин Николай
Ширяева Елена
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
8:7 Прозоров Георгий
Крицкая Марина
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:5 Домарев Андрей
Ширяева Варвара
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
6:5 Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
26.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:6 Прозоров Георгий
Крицкая Марина
26.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:1 Попов Иван
26.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:3 Колесников Александр
Шафенкова Юлия
26.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:6 Фаруджа Давид
Алексеева Елена
04.04.2017 ПП Одиночка (муж.) Попов Михаил 11:10 Поручиков Кирилл
04.04.2017 ПП Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:4 Дуплякин Юрий
04.04.2017 ПП Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:7 Прозоров Георгий
03.04.2017 ПП Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:6 Козис Евгений
03.04.2017 ПП Одиночка (муж.) Попов Михаил 10:2 Прозоров Георгий
03.04.2017 ПП Одиночка (муж.) Попов Михаил 13:5 Лукин Сергей
14.03.2017 ГП-2 Одиночка (муж.) Попов Михаил 6:10 Марин Петр
14.03.2017 ГП-2 Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:4 Янкин Николай
14.03.2017 ГП-2 Одиночка (муж.) Попов Михаил 9:12 Поручиков Кирилл
01.03.2017 ГП-2 Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:10 Домарев Андрей
01.03.2017 ГП-2 Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:2 Дуплякин Юрий
01.03.2017 ГП-2 Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:11 Бурдо Сергей
07.02.2017 ГП-1 Одиночка (муж.) Попов Михаил 5:12 Андреев Андрей
07.02.2017 ГП-1 Одиночка (муж.) Попов Михаил 11:9 Попов Иван
07.02.2017 ГП-1 Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:6 Козис Евгений
06.02.2017 ГП-1 Одиночка (муж.) Попов Михаил 8:4 Стыкалин Владимир
06.02.2017 ГП-1 Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:8 Саморуков Юрий
06.02.2017 ГП-1 Одиночка (муж.) Попов Михаил 12:5 Козис Евгений
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
7:10 Марин Петр
Шпиленок Лидия
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:4 Прозоров Георгий
Крицкая Марина
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:1 Андреев Андрей
Родина Мария
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
8:5 Стыкалин Владимир
Князева Елена
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:4 Попов Иван
Сизова Дарья
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
7:10 Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
9:8 Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
20.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:0 Козис Евгений
Лукина Ирина
20.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:9 Попов Иван
Сизова Дарья
20.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:2 Журавлев Сергей
Фильченкова Ольга
25.06.2015 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:3 Андреев Андрей
Гордеева Анастасия
25.06.2015 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:2 Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
25.06.2015 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:9 Янкин Николай
Крицкая Марина
25.06.2015 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
6:10 Марин Петр
Шпиленок Лидия
25.06.2015 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:0 (тех.) Прозоров Георгий
Лукина Ирина
25.06.2015 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:4 Зубарев Алексей
Ширяева Варвара
25.06.2015 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:7 Стыкалин Владимир
Ширяева Елена
23.06.2015 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:1 Борисов Александр
Борисова Лиля
23.06.2015 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:2 Саморуков Юрий
Преснякова Елена
22.06.2015 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:6 Прозоров Георгий
Лукина Ирина
28.06.2013 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
3:12 Бехтин Сергей
Соловьева Дарья
28.06.2013 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
12:0 Филимонов Кирилл
Калиниченко Елена
28.06.2013 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
3:12 Дуплякин Юрий
Гатайло Светлана
28.06.2013 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:11 Марин Петр
Лукина Ирина
28.06.2013 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
6:12 Фахретдинов Фоат
Зорина Дарья
26.06.2013 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:8 Бурдо Сергей
Шпиленок Лидия
26.06.2013 КС Двойка (смеш.) Попов Михаил
Фокина Алла
10:0 Шахбазян Рубен
Шарова Анна