Гатайло Светлана

Содержание страницы

Год Побед Поражений Ничьих Тех. побед Тех. поражений Тех. ничьих
Всего 118 54 2 1 0 0
2021 7 4 0 0 0 0
2020 26 18 1 1 0 0
2019 41 15 1 0 0 0
2018 35 14 0 0 0 0
2017 4 1 0 0 0 0
2013 5 2 0 0 0 0

Результаты игр

Дата Турнир Дисциплина Участник (команда) А Результат Участник (команда) Б
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:0 Лебедева Елена
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:0 Шабанова Светлана
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 2:7 Шпиленок Лидия
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 0:7 Шпиленок Лидия
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 11:2 Симутина Елена
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 11:2 Шафенкова Юлия
04.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 5:8 Ерасова Екатерина
04.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 5:9 Кудимова Ирина
04.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 9:1 Гороховская Ирина
02.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 10:1 Гороховская Ирина
02.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:2 Орехова Елена
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Марин Петр
Гатайло Светлана
7:6 Попов Михаил
Ерасова Екатерина
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Марин Петр
Гатайло Светлана
3:10 Пузанов Андрей
Сизова Дарья
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Марин Петр
Гатайло Светлана
6:8 Стыкалин Сергей
Симутина Елена
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Марин Петр
Гатайло Светлана
11:3 Зернов Константин
Лукина Ирина
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Марин Петр
Гатайло Светлана
12:0 Стыкалин Владимир
Шабанова Светлана
18.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 11:2 Симутина Елена
18.11.2020 КМ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Гатайло Светлана
8:6 Кудимова Ирина
Симутина Елена
17.11.2020 КМ Тройка (жен.) Гатайло Светлана
Сизова Дарья
Ермаченко Елена
8:3 Привалова Анна
Серикова Ольга
Лукина Ирина
17.11.2020 КМ Двойка (жен.) Гатайло Светлана
Сизова Дарья
9:9 Лукина Ирина
Крицкая Марина
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 4:9 Симутина Елена
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 10:4 Орехова Елена
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:2 Орехова Елена
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 5:6 Гороховская Ирина
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 6:7 Крицкая Марина
04.09.2020 МШ Тройка Андреев Андрей
Гатайло Светлана
Симутина Владислава
4:9 Кузнецов Владимир
Марин Петр
Козис Евгений
04.09.2020 МШ Тройка Андреев Андрей
Гатайло Светлана
Симутина Владислава
1:8 Симутина Елена
Журавлев Сергей
Фахретдинов Фоат
04.09.2020 МШ Тройка Андреев Андрей
Гатайло Светлана
Симутина Владислава
8:11 Кириллов Алексей
Орехова Елена
Кудимова Ирина
04.09.2020 МШ Тройка Андреев Андрей
Гатайло Светлана
Симутина Владислава
6:7 Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
04.09.2020 МШ Тройка Андреев Андрей
Гатайло Светлана
Симутина Владислава
6:8 Симутина Елена
Журавлев Сергей
Фахретдинов Фоат
04.09.2020 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 5:10 Ерасова Екатерина
04.09.2020 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:0 Симутина Владислава
04.09.2020 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 9:8 Шпиленок Лидия
25.08.2020 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 10:0 Далиева Диана
25.08.2020 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 10:3 Смыкова Вера
25.08.2020 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 3:9 Шафенкова Юлия
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Гатайло Светлана
Крицкая Марина
3:7 Ерасова Екатерина
Фокина Алла
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Гатайло Светлана
Крицкая Марина
9:2 Кудимова Ирина
Симутина Елена
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Гатайло Светлана
Крицкая Марина
10:2 Привалова Анна
Тихомирова Галина
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Гатайло Светлана
Крицкая Марина
9:4 Шафенкова Юлия
Сизова Дарья
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Гатайло Светлана
Крицкая Марина
6:7 Ерасова Екатерина
Фокина Алла
15.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 11:10 Крицкая Марина
15.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 7:11 Ширяева Варвара
15.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:6 Сизова Дарья
14.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:3 Саяпова Ольга
14.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 1:12 Шпиленок Лидия
27.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 6:7 Дуплякина Анна
27.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 11:9 Крицкая Марина
27.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 8:7 Шпиленок Лидия
20.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:8 Ширяева Елена
20.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:6 Орехова Елена
24.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:0 (тех.) Фокина Алла
24.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 8:12 Ерасова Екатерина
24.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 10:7 Шпиленок Лидия
22.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 13:0 Кудимова Ирина
22.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:5 Судник Ксения
22.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 14:3 Егорова Злата
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Дуплякин Юрий
Гатайло Светлана
4:10 Стыкалин Владимир
Сизова Дарья
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Дуплякин Юрий
Гатайло Светлана
6:6 Журавлев Сергей
Симутина Елена
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Дуплякин Юрий
Гатайло Светлана
12:3 Лютиков Артём
Симутина Владислава
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Дуплякин Юрий
Гатайло Светлана
12:5 Попов Алексей
Гороховская Ирина
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Дуплякин Юрий
Гатайло Светлана
8:7 Андреев Андрей
Орехова Елена
29.11.2019 КМ Тройка (жен.) Гатайло Светлана
Родина Мария
Шафенкова Юлия
12:1 Симутина Елена
Егорова Злата
Борш Анастасия
29.11.2019 КМ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Гатайло Светлана
12:7 Симутина Елена
Гороховская Ирина
28.11.2019 КМ Тройка (жен.) Сизова Дарья
Гатайло Светлана
Родина Мария
12:6 Ширяева Елена
Привалова Анна
Прудченко Ольга
28.11.2019 КМ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Гатайло Светлана
12:2 Орехова Елена
Прудченко Ольга
22.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:1 Симутина Владислава
22.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 9:10 Ширяева Варвара
02.09.2019 Ком. чемп. Ц. Тройка Чекулаев Михаил
Родина Мария
Гатайло Светлана
10:7 Фахретдинов Фоат
Гребенщиков Дмитрий
Журавлев Сергей
02.09.2019 Ком. чемп. Ц. Тройка Чекулаев Михаил
Родина Мария
Гатайло Светлана
7:6 Горшков Олег
Валуев Сергей
Бойко Сергей
23.08.2019 МШ Тройка Гатайло Светлана
Дуплякин Юрий
Попов Иван
7:6 Попов Михаил
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
23.08.2019 МШ Тройка Гатайло Светлана
Дуплякин Юрий
Попов Иван
10:9 Стыкалин Владимир
Лукин Сергей
Шабанова Светлана
23.08.2019 МШ Тройка Гатайло Светлана
Дуплякин Юрий
Попов Иван
6:9 Фахретдинов Фоат
Симутина Елена
Журавлев Сергей
23.08.2019 МШ Тройка Гатайло Светлана
Дуплякин Юрий
Попов Иван
10:0 Чижевский Александр
Стрепелов Николай
Калачев Егор
23.08.2019 МШ Тройка Гатайло Светлана
Дуплякин Юрий
Попов Иван
10:5 Домарев Андрей
Сергеева Оксана
Чистяков Виталий
22.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:2 Гороховская Ирина
22.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 8:12 Сизова Дарья
22.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 4:12 Шпиленок Лидия
20.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 2:9 Шпиленок Лидия
20.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 9:0 Зернова Татьяна
20.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 9:2 Преснякова Елена
20.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 9:0 Смыкова Вера
20.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 9:1 Нестеркова Мария
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Гатайло Светлана
7:5 Домарев Андрей
Сизова Дарья
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Гатайло Светлана
9:3 Стыкалин Владимир
Шабанова Светлана
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Гатайло Светлана
9:5 Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Гатайло Светлана
8:9 Попов Михаил
Фокина Алла
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Гатайло Светлана
9:4 Бурдо Сергей
Шпиленок Лидия
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Гатайло Светлана
8:9 Андреев Андрей
Ширяева Варвара
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Гатайло Светлана
9:6 Лукин Сергей
Князева Елена
19.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:10 Егорова Мария
19.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:8 Дуплякина Анна
19.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 4:12 Алексеева Елена
18.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 7:1 Фокина Алла
18.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 7:2 Сергеева Оксана
18.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 7:0 Адамова Ксения
18.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 5:4 Кузина Ульяна
18.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 2:7 Берсенева Елизавета
18.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Гатайло Светлана
7:4 Андреев Андрей
Ширяева Варвара
18.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Гатайло Светлана
9:2 Саморуков Юрий
Преснякова Елена
18.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Гатайло Светлана
9:2 Галанов Михаил
Егорова Злата
02.06.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 13:3 Симутина Елена
02.06.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:7 Симутина Владислава
02.06.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:5 Гороховская Ирина
02.06.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 10:12 Егорова Мария
02.06.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:6 Егорова Злата
12.02.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Беликов Алексей
Гатайло Светлана
Ширяева Елена
3:10 Зернов Константин
Стыкалин Сергей
Свирин Максим
12.02.2019 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Беликов Алексей
Гатайло Светлана
8:4 Стыкалин Владимир
Свирин Максим
07.02.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Беликов Алексей
Родина Мария
Гатайло Светлана
2:12 Лукин Сергей
Стыкалин Сергей
Горшков Олег
07.02.2019 Ком. кубок Ц. Одиночка Гатайло Светлана 7:11 Лукин Сергей
30.01.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Беликов Алексей
Родина Мария
Гатайло Светлана
8:4 Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
Фокина Алла
30.01.2019 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Родина Мария
Гатайло Светлана
12:7 Фокина Алла
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина Замена
22.01.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Гатайло Светлана
Ширяева Елена
Гринченко Софья
4:10 Журавлев Сергей
Гребенщиков Дмитрий
Ионов Евгений
22.01.2019 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Ширяева Елена
Гатайло Светлана
10:7 Журавлев Сергей
Гребенщиков Дмитрий
05.09.2018 Ком. чемп. Ц. Тройка Гатайло Светлана
Дуплякин Юрий
Попов Иван
9:3 Журавлев Сергей
Фахретдинов Фоат
Фахретдинов Рушан
05.09.2018 Ком. чемп. Ц. Тройка Гатайло Светлана
Дуплякин Юрий
Попов Иван
5:7 Лукин Сергей
Горшков Олег
Валуев Сергей
04.09.2018 Ком. чемп. Ц. Тройка Гатайло Светлана
Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
5:10 Андреев Андрей
Чекулаев Михаил
Лапина Елена
04.09.2018 Ком. чемп. Ц. Тройка Гатайло Светлана
Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
10:4 Попов Михаил
Шафенкова Юлия
Саморуков Юрий
04.09.2018 Ком. чемп. Ц. Тройка Гатайло Светлана
Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
9:8 Стыкалин Владимир
Стыкалин Сергей
Свирин Максим
23.08.2018 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 9:8 Ширяева Варвара
23.08.2018 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:9 Фокина Алла
23.08.2018 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 11:9 Сизова Дарья
22.08.2018 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 5:9 Сизова Дарья
22.08.2018 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 9:7 Кудимова Ирина
22.08.2018 МШ Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 9:2 Фахретдинова Джамиля
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Гатайло Светлана
Крицкая Марина
8:9 Сизова Дарья
Шафенкова Юлия
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Гатайло Светлана
Крицкая Марина
10:0 Кудимова Ирина
Фахретдинова Джамиля
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Гатайло Светлана
Крицкая Марина
9:0 Симутина Владислава
Симутина Елена
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Гатайло Светлана
Крицкая Марина
9:8 Ерасова Екатерина
Фокина Алла
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Гатайло Светлана
Крицкая Марина
9:4 Сизова Дарья
Шафенкова Юлия
28.06.2018 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Гатайло Светлана
9:4 Беликов Алексей
Алексеева Елена
28.06.2018 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Гатайло Светлана
9:3 Фахретдинов Фоат
Фахретдинова Джамиля
28.06.2018 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Гатайло Светлана
5:9 Домарев Андрей
Ширяева Варвара
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Гатайло Светлана
5:6 Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Гатайло Светлана
4:9 Бурдо Сергей
Крицкая Марина
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Гатайло Светлана
9:7 Саморуков Юрий
Преснякова Елена
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Гатайло Светлана
8:6 Чекулаев Михаил
Арыченкова Надежда
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Гатайло Светлана
3:9 Игонин Иван
Кудимова Ирина
05.06.2018 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:3 Родина Мария
05.06.2018 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 10:6 Могилева Наталья
05.06.2018 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 6:12 Дуплякина Анна
04.06.2018 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 9:4 Веремейчук Светлана
04.06.2018 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 9:5 Лапина Елена
04.06.2018 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 11:2 Алексеева М.
04.06.2018 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 7:8 Дуплякина Анна
15.03.2018 ПП Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 10:4 Алексеева Елена
15.03.2018 ПП Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 10:7 Шпиленок Лидия
15.03.2018 ПП Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:7 Родина Мария
13.03.2018 ПП Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 13:3 Ерасова Екатерина
13.03.2018 ПП Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 7:9 Лукина Ирина
21.02.2018 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Родина Мария
Гатайло Светлана
9:7 Алексеева Елена
Фокина Алла
21.02.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Родина Мария
Гатайло Светлана
Ширяева Елена
4:10 Алексеева Елена
Ерасова Екатерина
Фокина Алла
12.02.2018 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Родина Мария
Гатайло Светлана
12:6 Стыкалин Владимир
Зернов Константин
12.02.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Родина Мария
Гатайло Светлана
Ширяева Елена
13:5 Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Попов Иван
06.02.2018 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Родина Мария
Гатайло Светлана
12:2 Попов Михаил
Саморуков Юрий
06.02.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Родина Мария
Гатайло Светлана
Ширяева Елена
11:9 Попов Михаил
Саморуков Юрий
Андреев Андрей
29.01.2018 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Родина Мария
Гатайло Светлана
12:7 Горшков Олег
Лукин Сергей
29.01.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Родина Мария
Гатайло Светлана
Ширяева Елена
12:4 Дуплякин Юрий
Горшков Олег
Лукин Сергей
23.01.2018 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Родина Мария
Гатайло Светлана
12:9 Игонин Иван
Журавлев Сергей
23.01.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Родина Мария
Гатайло Светлана
Ширяева Елена
9:5 Фахретдинов Фоат
Игонин Иван
Журавлев Сергей
04.01.2018 БК Двойка (жен.) Шпиленок Лидия
Гатайло Светлана
9:11 Попов Михаил
Уланов Сергей
04.01.2018 БК Двойка (жен.) Шпиленок Лидия
Гатайло Светлана
12:2 Беликов Алексей
Дуплякин Юрий
04.01.2018 БК Двойка (жен.) Шпиленок Лидия
Гатайло Светлана
2:10 Стыкалин Владимир
Саморуков Юрий
07.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 10:8 Сизова Дарья
07.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 10:9 Ерасова Екатерина
07.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 5:12 Крицкая Марина
06.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:10 Родина Мария
06.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:5 Князева Елена
28.06.2013 КС Двойка (смеш.) Дуплякин Юрий
Гатайло Светлана
3:12 Янкин Николай
Крицкая Марина
28.06.2013 КС Двойка (смеш.) Дуплякин Юрий
Гатайло Светлана
12:0 Филимонов Кирилл
Калиниченко Елена
28.06.2013 КС Двойка (смеш.) Дуплякин Юрий
Гатайло Светлана
12:3 Попов Михаил
Фокина Алла
28.06.2013 КС Двойка (смеш.) Дуплякин Юрий
Гатайло Светлана
12:4 Фахретдинов Фоат
Зорина Дарья
26.06.2013 КС Двойка (смеш.) Дуплякин Юрий
Гатайло Светлана
7:10 Бехтин Сергей
Соловьева Дарья
26.06.2013 КС Двойка (смеш.) Дуплякин Юрий
Гатайло Светлана
10:3 Стыкалин Владимир
Шабанова Светлана
26.06.2013 КС Двойка (смеш.) Дуплякин Юрий
Гатайло Светлана
10:4 Попов Иван
Родина Мария