Орехова Елена

Содержание страницы

Год Побед Поражений Ничьих Тех. побед Тех. поражений Тех. ничьих
Всего 30 56 1 2 0 0
2021 12 23 0 1 0 0
2020 14 26 0 1 0 0
2019 4 7 1 0 0 0

Результаты игр

Дата Турнир Дисциплина Участник (команда) А Результат Участник (команда) Б
27.08.2021 МШ Тройка Орехова Елена
Серикова Ольга
Симутина Владислава
7:4 Ерасова Екатерина
Фахретдинов Фоат
Попов Михаил
27.08.2021 МШ Тройка Орехова Елена
Серикова Ольга
Симутина Владислава
3:6 Стыкалин Владимир
Стыкалин Сергей
Шабанова Светлана
27.08.2021 МШ Тройка Орехова Елена
Серикова Ольга
Симутина Владислава
2:12 Якубов Анатолий
Квардаков Михаил
Симутина Елена
27.08.2021 МШ Тройка Орехова Елена
Серикова Ольга
Симутина Владислава
4:8 Попов Иван
Козис Евгений
Пузанов Андрей
27.08.2021 МШ Тройка Орехова Елена
Серикова Ольга
Симутина Владислава
4:11 Якубов Анатолий
Квардаков Михаил
Симутина Елена
26.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Орехова Елена 5:7 Сизова Дарья
26.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Орехова Елена 5:12 Симутина Елена
26.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Орехова Елена 5:8 Шпиленок Лидия
25.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Орехова Елена 10:1 Татаринова Наталия
25.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Орехова Елена 9:5 Мироненко Татьяна
25.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Орехова Елена 3:5 Шпиленок Лидия
23.08.2021 МШ Двойка (жен.) Шабанова Светлана
Орехова Елена
7:6 Гатайло Светлана
Крицкая Марина
23.08.2021 МШ Двойка (жен.) Шабанова Светлана
Орехова Елена
2:8 Ерасова Екатерина
Фокина Алла
23.08.2021 МШ Двойка (жен.) Шабанова Светлана
Орехова Елена
12:0 (тех.) Симутина Елена
Симутина Владислава
23.08.2021 МШ Двойка (жен.) Шабанова Светлана
Орехова Елена
3:12 Кудимова Ирина
Сизова Дарья
24.06.2021 КС Двойка (смеш.) Лукин Сергей
Орехова Елена
6:4 Зернов Константин
Лукина Ирина
24.06.2021 КС Двойка (смеш.) Лукин Сергей
Орехова Елена
7:8 Козис Евгений
Смыкова Вера
24.06.2021 КС Двойка (смеш.) Лукин Сергей
Орехова Елена
5:8 Дуплякин Юрий
Шафенкова Юлия
23.06.2021 КС Двойка (смеш.) Лукин Сергей
Орехова Елена
6:10 Попов Иван
Гатайло Светлана
23.06.2021 КС Двойка (смеш.) Лукин Сергей
Орехова Елена
8:2 Милеуснич Милан
Антоньяк Наташа
23.06.2021 КС Двойка (смеш.) Лукин Сергей
Орехова Елена
8:9 Андреев Андрей
Крицкая Марина
23.06.2021 КС Двойка (смеш.) Лукин Сергей
Орехова Елена
5:10 Попов Михаил
Фокина Алла
21.06.2021 КС Двойка (смеш.) Лукин Сергей
Орехова Елена
8:4 Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
21.06.2021 КС Двойка (смеш.) Лукин Сергей
Орехова Елена
9:2 Попов Иван
Гатайло Светлана
21.06.2021 КС Двойка (смеш.) Лукин Сергей
Орехова Елена
8:5 Кириллов Алексей
Кудимова Ирина
21.06.2021 КС Двойка (смеш.) Лукин Сергей
Орехова Елена
8:6 Фахретдинов Фоат
Селивонова Мария
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (жен.) Шабанова Светлана
Орехова Елена
3:10 Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (жен.) Шабанова Светлана
Орехова Елена
7:10 Симутина Елена
Шафенкова Юлия
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (жен.) Шабанова Светлана
Орехова Елена
4:10 Шпиленок Лидия
Лукина Ирина
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Орехова Елена 4:6 Шабанова Светлана
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Орехова Елена 9:3 Лебедева Елена
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Орехова Елена 1:8 Лукина Ирина
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Орехова Елена 7:6 Кудимова Ирина
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Орехова Елена 5:12 Ерасова Екатерина
02.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Орехова Елена 5:10 Гороховская Ирина
02.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Орехова Елена 2:12 Гатайло Светлана
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Лукин Сергей
Орехова Елена
6:8 Пузанов Андрей
Сизова Дарья
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Лукин Сергей
Орехова Елена
7:6 Попов Михаил
Ерасова Екатерина
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Лукин Сергей
Орехова Елена
6:10 Зернов Константин
Лукина Ирина
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Лукин Сергей
Орехова Елена
9:2 Фахретдинов Фоат
Соловьева Анастасия
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Лукин Сергей
Орехова Елена
0:12 Андреев Андрей
Крицкая Марина
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Орехова Елена 5:12 Крицкая Марина
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Орехова Елена 2:7 Сизова Дарья
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Орехова Елена 12:2 Привалова Анна
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Орехова Елена 4:6 Гороховская Ирина
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Орехова Елена 12:5 Привалова Анна
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Орехова Елена 3:11 Шпиленок Лидия
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Орехова Елена 4:10 Гатайло Светлана
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Орехова Елена 2:12 Гатайло Светлана
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Орехова Елена 0:12 Крицкая Марина
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Орехова Елена 5:6 Гороховская Ирина
04.09.2020 МШ Тройка Кириллов Алексей
Орехова Елена
Кудимова Ирина
12:4 Симутина Елена
Журавлев Сергей
Фахретдинов Фоат
04.09.2020 МШ Тройка Кириллов Алексей
Орехова Елена
Кудимова Ирина
3:7 Кузнецов Владимир
Марин Петр
Козис Евгений
04.09.2020 МШ Тройка Кириллов Алексей
Орехова Елена
Кудимова Ирина
11:8 Андреев Андрей
Гатайло Светлана
Симутина Владислава
04.09.2020 МШ Тройка Кириллов Алексей
Орехова Елена
Кудимова Ирина
5:7 Крицкая Марина
Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
04.09.2020 МШ Тройка Кириллов Алексей
Орехова Елена
Кудимова Ирина
1:12 Кузнецов Владимир
Марин Петр
Козис Евгений
04.09.2020 МШ Одиночка (жен.) Орехова Елена 4:11 Шафенкова Юлия
04.09.2020 МШ Одиночка (жен.) Орехова Елена 0:10 Шпиленок Лидия
04.09.2020 МШ Одиночка (жен.) Орехова Елена 12:1 Симутина Владислава
25.08.2020 МШ Одиночка (жен.) Орехова Елена 8:5 Симутина Елена
25.08.2020 МШ Одиночка (жен.) Орехова Елена 6:7 Ерасова Екатерина
25.08.2020 МШ Одиночка (жен.) Орехова Елена 5:4 Залозная Татьяна
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Орехова Елена
Рыженкова Елена
8:6 Шпиленок Лидия
Серикова Ольга
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Орехова Елена
Рыженкова Елена
2:10 Шафенкова Юлия
Сизова Дарья
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Орехова Елена
Рыженкова Елена
8:3 Алексеева Елена
Ширяева Варвара
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Орехова Елена
Рыженкова Елена
4:12 Ерасова Екатерина
Фокина Алла
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Орехова Елена
Рыженкова Елена
1:12 Шафенкова Юлия
Сизова Дарья
25.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Орехова Елена 12:0 (тех.) Егорова Мария
25.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Орехова Елена 9:8 Гороховская Ирина
25.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Орехова Елена 7:9 Кудимова Ирина
20.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Орехова Елена 1:12 Ширяева Елена
20.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Орехова Елена 6:12 Гатайло Светлана
27.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Орехова Елена 6:8 Кудимова Ирина
27.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Орехова Елена 10:6 Егорова Мария
20.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Орехова Елена 8:7 Ширяева Елена
20.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Орехова Елена 1:12 Фокина Алла
20.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Орехова Елена 7:10 Сизова Дарья
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Андреев Андрей
Орехова Елена
4:12 Попов Михаил
Ерасова Екатерина
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Андреев Андрей
Орехова Елена
2:10 Козис Евгений
Шпиленок Лидия
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Андреев Андрей
Орехова Елена
11:4 Попов Алексей
Гороховская Ирина
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Андреев Андрей
Орехова Елена
12:2 Лютиков Артём
Симутина Владислава
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Андреев Андрей
Орехова Елена
7:8 Дуплякин Юрий
Гатайло Светлана
06.12.2019 КМ Тройка (жен.) Ширяева Елена
Орехова Елена
Привалова Анна
5:9 Симутина Елена
Кудимова Ирина
Борш Анастасия
06.12.2019 КМ Двойка (жен.) Орехова Елена
Ширяева Варвара
8:6 Кудимова Ирина
Борш Анастасия
28.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Орехова Елена 8:13 Ерасова Екатерина
28.11.2019 КМ Двойка (жен.) Орехова Елена
Прудченко Ольга
2:12 Ерасова Екатерина
Гатайло Светлана
21.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Орехова Елена 6:6 Ерасова Екатерина
21.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Орехова Елена 12:5 Егорова Злата
21.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Орехова Елена 6:7 Ширяева Елена