Еремеев Евгений

Содержание страницы

Год Побед Поражений Ничьих Тех. побед Тех. поражений Тех. ничьих
Всего 40 36 0 2 7 0
2019 26 21 0 0 6 0
2018 14 15 0 2 1 0

Результаты игр

Дата Турнир Дисциплина Участник (команда) А Результат Участник (команда) Б
18.11.2019 КМ Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 0:12 (тех.) Зернов Константин
15.11.2019 КМ Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 0:12 (тех.) Попов Михаил
15.11.2019 КМ Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 0:12 (тех.) Лукин Сергей
15.11.2019 КМ Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 0:12 (тех.) Горшков Олег
03.09.2019 Ком. чемп. Ц. Тройка Беликов Алексей
Домарев Андрей
Еремеев Евгений
2:9 Чекулаев Михаил
Родина Мария
Андреев Андрей
03.09.2019 Ком. чемп. Ц. Тройка Беликов Алексей
Домарев Андрей
Еремеев Евгений
9:4 Попов Михаил
Дуплякин Юрий
Шафенкова Юлия
02.09.2019 Ком. чемп. Ц. Тройка Беликов Алексей
Домарев Андрей
Еремеев Евгений
9:5 Горшков Олег
Валуев Сергей
Бойко Сергей
02.09.2019 Ком. чемп. Ц. Тройка Беликов Алексей
Домарев Андрей
Еремеев Евгений
3:9 Зернов Константин
Лукин Сергей
Свирин Максим
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Еремеев Евгений
Алексеева Елена
9:3 Чекулаев Михаил
Берсенева Елизавета
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Еремеев Евгений
Алексеева Елена
0:9 Фахретдинов Фоат
Фахретдинова Джамиля
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Еремеев Евгений
Алексеева Елена
0:9 Саморуков Юрий
Преснякова Елена
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Еремеев Евгений
Алексеева Елена
0:9 Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Еремеев Евгений
Алексеева Елена
9:3 Беликов Алексей
Егорова Мария
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Еремеев Евгений
Алексеева Елена
9:2 Галанов Михаил
Егорова Злата
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Еремеев Евгений
Алексеева Елена
9:2 Карпов Илья
Егорова Анна
17.06.2019 КС Двойка (смеш.) Еремеев Евгений
Алексеева Елена
7:8 Попов Михаил
Фокина Алла
17.06.2019 КС Двойка (смеш.) Еремеев Евгений
Алексеева Елена
3:9 Домарев Андрей
Сизова Дарья
17.06.2019 КС Двойка (смеш.) Еремеев Евгений
Алексеева Елена
9:8 Ли Александр
Ширяева Елена
17.06.2019 КС Двойка (смеш.) Еремеев Евгений
Алексеева Елена
8:9 Чекулаев Михаил
Берсенева Елизавета
03.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 0:9 (тех.) Лукин Сергей
03.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 0:9 (тех.) Валуев Сергей
03.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 9:1 Мартынов Евгений
03.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 9:0 Османов Артур
01.06.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 12:9 Андреев Андрей
01.06.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 4:12 Козис Евгений
01.06.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 10:7 Стыкалин Владимир
01.06.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 9:12 Филатов Андрей
01.06.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 12:5 Лукин Сергей
01.06.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 11:12 Беликов Алексей
25.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Еремеев Евгений 9:3 Зернов Константин
25.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Еремеев Евгений 4:9 Лукин Сергей
13.04.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 9:1 Козис Евгений
13.04.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 9:5 Лукин Сергей
13.04.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 6:9 Андреев Андрей
13.04.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 3:9 Попов Михаил
11.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Еремеев Евгений 5:9 Свирин Максим
11.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Еремеев Евгений 4:9 Андреев Андрей
02.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Еремеев Евгений 3:9 Стыкалин Владимир
02.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Еремеев Евгений 10:1 Дуплякина Анна
02.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Еремеев Евгений 9:4 Симутина Елена
05.03.2019 ПП Одиночка Еремеев Евгений 13:1 Бубнова Елена
05.03.2019 ПП Одиночка Еремеев Евгений 14:0 Уланов Сергей
05.03.2019 ПП Одиночка Еремеев Евгений 8:5 Зернов Константин
20.02.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Дуплякин Юрий
Саморуков Юрий
Еремеев Евгений
12:4 Беликов Алексей
Родина Мария
Ширяева Елена
20.02.2019 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Еремеев Евгений
Саморуков Юрий
12:0 Родина Мария
Ширяева Елена
15.02.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Дуплякин Юрий
Еремеев Евгений
Дуплякина Анна
3:12 Ерасова Екатерина
Алексеева Елена
Попов Михаил
15.02.2019 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Еремеев Евгений
Дуплякина Анна
9:8 Попов Михаил
Алексеева Елена
12.02.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Дуплякин Юрий
Еремеев Евгений
Дуплякина Анна
0:12 Лукин Сергей
Стыкалин Сергей
Горшков Олег
12.02.2019 Ком. кубок Ц. Одиночка Еремеев Евгений 1:12 Лукин Сергей
29.01.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
Еремеев Евгений
12:1 Фахретдинов Фоат
Фахретдинов Рушан
Ионов Евгений
29.01.2019 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Дуплякина Анна
Еремеев Евгений
12:4 Фахретдинов Рушан
Ионов Евгений
24.01.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Дуплякин Юрий
Еремеев Евгений
Дуплякина Анна
6:7 Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Свирин Максим
24.01.2019 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Дуплякин Юрий
Еремеев Евгений
8:7 Зернов Константин
Стыкалин Владимир
19.11.2018 КМ Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 7:8 Журавлев Сергей
19.11.2018 КМ Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 12:0 (тех.) Зернов Константин
19.11.2018 КМ Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 12:4 Ли Александр
15.11.2018 КМ Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 2:11 Стыкалин Владимир
15.11.2018 КМ Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 0:12 (тех.) Саморуков Юрий
15.11.2018 КМ Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 10:14 Бурдо Сергей
27.06.2018 КС Двойка (смеш.) Еремеев Евгений
Ширяева Елена
4:9 Саморуков Юрий
Преснякова Елена
27.06.2018 КС Двойка (смеш.) Еремеев Евгений
Ширяева Елена
9:8 Колесников Александр
Шафенкова Юлия
27.06.2018 КС Двойка (смеш.) Еремеев Евгений
Ширяева Елена
9:5 Чекулаев Михаил
Арыченкова Надежда
25.06.2018 КС Двойка (смеш.) Еремеев Евгений
Ширяева Елена
9:6 Марин Петр
Шпиленок Лидия
25.06.2018 КС Двойка (смеш.) Еремеев Евгений
Ширяева Елена
8:9 Андреев Андрей
Симутина Владислава
25.06.2018 КС Двойка (смеш.) Еремеев Евгений
Ширяева Елена
4:7 Попов Иван
Сизова Дарья
25.06.2018 КС Двойка (смеш.) Еремеев Евгений
Ширяева Елена
8:7 Журавлев Сергей
Смирнова Кристина
25.06.2018 КС Двойка (смеш.) Еремеев Евгений
Ширяева Елена
3:5 Лукин Сергей
Лапина Елена
26.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Еремеев Евгений 1:0 Алексеева Елена
26.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Еремеев Евгений 7:10 Беликов Алексей
26.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Еремеев Евгений 12:4 Стыкалин Владимир
23.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Еремеев Евгений 4:11 Стыкалин Владимир
23.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Еремеев Евгений 12:3 Горшков Олег
19.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Еремеев Евгений 5:7 Родина Мария
19.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Еремеев Евгений 5:9 Беликов Алексей
19.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Еремеев Евгений 9:4 Лукин Сергей
19.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Еремеев Евгений 9:1 Преснякова Елена
21.03.2018 ПП Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 12:0 (тех.) Дуплякин Юрий
21.03.2018 ПП Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 5:11 Стыкалин Владимир
21.03.2018 ПП Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 12:2 Козис Евгений
19.03.2018 ПП Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 10:12 Марин Петр
19.03.2018 ПП Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 11:12 Беликов Алексей
19.03.2018 ПП Одиночка (муж.) Еремеев Евгений 12:0 Журавлев Сергей
14.02.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Саморуков Юрий
Андреев Андрей
Попов Михаил
Еремеев Евгений
8:7 Алексеева Елена
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
30.01.2018 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Саморуков Юрий
Еремеев Евгений
10:11 Журавлев Сергей
Глазков Дмитрий
30.01.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Попов Михаил
Саморуков Юрий
Еремеев Евгений
12:5 Фахретдинов Фоат
Журавлев Сергей
Глазков Дмитрий