Сизова Дарья

Содержание страницы

Год Побед Поражений Ничьих Тех. побед Тех. поражений Тех. ничьих
Всего 126 63 2 4 0 0
2021 9 4 1 0 0 0
2020 34 14 1 1 0 0
2019 38 23 0 2 0 0
2018 27 15 0 1 0 0
2017 11 4 0 0 0 0
2016 7 3 0 0 0 0

Результаты игр

Дата Турнир Дисциплина Участник (команда) А Результат Участник (команда) Б
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
10:3 Шабанова Светлана
Орехова Елена
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
8:9 Шпиленок Лидия
Лукина Ирина
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
10:1 Симутина Елена
Шафенкова Юлия
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 3:9 Ерасова Екатерина
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 5:8 Лукина Ирина
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 10:0 Лебедева Елена
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 7:7 Лебедева Елена
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 8:6 Алексеева Елена
04.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Сизова Дарья 8:5 Гороховская Ирина
04.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Сизова Дарья 11:5 Шабанова Светлана
04.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Сизова Дарья 8:5 Шпиленок Лидия
02.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Сизова Дарья 11:3 Лебедева Елена
02.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:4 Шабанова Светлана
02.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Сизова Дарья 2:7 Шпиленок Лидия
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Пузанов Андрей
Сизова Дарья
8:6 Лукин Сергей
Орехова Елена
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Пузанов Андрей
Сизова Дарья
10:3 Марин Петр
Гатайло Светлана
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Пузанов Андрей
Сизова Дарья
7:1 Андреев Андрей
Крицкая Марина
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Пузанов Андрей
Сизова Дарья
11:3 Попов Алексей
Гороховская Ирина
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Пузанов Андрей
Сизова Дарья
8:3 Козис Евгений
Шпиленок Лидия
18.11.2020 КМ Тройка (жен.) Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
Шафенкова Юлия
5:8 Гороховская Ирина
Кудимова Ирина
Ширяева Елена
18.11.2020 КМ Двойка (жен.) Сизова Дарья
Шафенкова Юлия
4:12 Ширяева Елена
Гороховская Ирина
17.11.2020 КМ Тройка (жен.) Гатайло Светлана
Сизова Дарья
Ермаченко Елена
8:3 Привалова Анна
Серикова Ольга
Лукина Ирина
17.11.2020 КМ Двойка (жен.) Гатайло Светлана
Сизова Дарья
9:9 Лукина Ирина
Крицкая Марина
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:2 Привалова Анна
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 7:2 Орехова Елена
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 6:5 Крицкая Марина
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 10:9 Ерасова Екатерина
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 3:8 Крицкая Марина
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 9:4 Гороховская Ирина
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 9:1 Ерасова Екатерина
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 9:5 Шпиленок Лидия
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 6:5 Симутина Елена
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 10:4 Ерасова Екатерина
04.09.2020 МШ Тройка Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
10:7 Серикова Ольга
Филатов Андрей
04.09.2020 МШ Тройка Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
2:9 Стыкалин Владимир
Стыкалин Сергей
Шабанова Светлана
04.09.2020 МШ Тройка Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
1:10 Крицкая Марина
Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
04.09.2020 МШ Тройка Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
7:6 Андреев Андрей
Гатайло Светлана
Симутина Владислава
04.09.2020 МШ Тройка Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
11:6 Серикова Ольга
Филатов Андрей
04.09.2020 МШ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 11:3 Симутина Владислава
04.09.2020 МШ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 0:12 Ерасова Екатерина
04.09.2020 МШ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 2:9 Шафенкова Юлия
27.08.2020 МШ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 9:0 (тех.) Скринник Елена
27.08.2020 МШ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 9:1 Крицкая Марина
27.08.2020 МШ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 2:9 Кудимова Ирина
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Шафенкова Юлия
Сизова Дарья
11:6 Алексеева Елена
Ширяева Варвара
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Шафенкова Юлия
Сизова Дарья
10:2 Орехова Елена
Рыженкова Елена
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Шафенкова Юлия
Сизова Дарья
12:0 Шпиленок Лидия
Серикова Ольга
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Шафенкова Юлия
Сизова Дарья
4:9 Гатайло Светлана
Крицкая Марина
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Шафенкова Юлия
Сизова Дарья
12:1 Орехова Елена
Рыженкова Елена
15.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:9 Шпиленок Лидия
15.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 3:12 Ерасова Екатерина
15.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 6:12 Гатайло Светлана
14.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:3 Шафенкова Юлия
14.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 8:9 Лукина Ирина
27.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Сизова Дарья 11:8 Ширяева Елена
27.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Сизова Дарья 9:10 Ширяева Варвара
27.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Сизова Дарья 9:10 Дуплякина Анна
05.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Сизова Дарья 7:3 Дуплякина Анна
24.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:1 Егорова Злата
24.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Сизова Дарья 11:2 Шпиленок Лидия
24.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Сизова Дарья 10:5 Ерасова Екатерина
20.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:5 Фокина Алла
20.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:2 Ширяева Елена
20.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Сизова Дарья 10:7 Орехова Елена
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Стыкалин Владимир
Сизова Дарья
10:4 Дуплякин Юрий
Гатайло Светлана
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Стыкалин Владимир
Сизова Дарья
9:7 Журавлев Сергей
Симутина Елена
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Стыкалин Владимир
Сизова Дарья
12:4 Лютиков Артём
Симутина Владислава
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Стыкалин Владимир
Сизова Дарья
3:12 Козис Евгений
Шпиленок Лидия
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Стыкалин Владимир
Сизова Дарья
5:11 Журавлев Сергей
Симутина Елена
29.11.2019 КМ Двойка (жен.) Родина Мария
Сизова Дарья
12:0 Борш Анастасия
Кудимова Ирина
28.11.2019 КМ Тройка (жен.) Сизова Дарья
Гатайло Светлана
Родина Мария
12:6 Ширяева Елена
Привалова Анна
Прудченко Ольга
28.11.2019 КМ Двойка (жен.) Родина Мария
Сизова Дарья
12:4 Ширяева Елена
Привалова Анна
22.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:4 Гороховская Ирина
22.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:1 Шафенкова Юлия
22.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:2 Симутина Елена
23.08.2019 МШ Тройка Попов Михаил
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
6:7 Гатайло Светлана
Дуплякин Юрий
Попов Иван
23.08.2019 МШ Тройка Попов Михаил
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
5:4 Стыкалин Владимир
Лукин Сергей
Шабанова Светлана
23.08.2019 МШ Тройка Попов Михаил
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
9:7 Фахретдинов Фоат
Симутина Елена
Журавлев Сергей
23.08.2019 МШ Тройка Попов Михаил
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
10:2 Чижевский Александр
Стрепелов Николай
Калачев Егор
23.08.2019 МШ Тройка Попов Михаил
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
10:0 Домарев Андрей
Сергеева Оксана
Чистяков Виталий
22.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:0 (тех.) Нестеркова Мария
22.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:8 Гатайло Светлана
22.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:6 Ерасова Екатерина
21.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 8:2 Ерасова Екатерина
21.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 9:1 Гороховская Ирина
21.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 9:0 Симутина Владислава
19.08.2019 МШ Двойка (жен.) Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
9:0 Кудимова Ирина
Шафенкова Юлия
19.08.2019 МШ Двойка (жен.) Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
2:9 Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
19.08.2019 МШ Двойка (жен.) Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
9:2 Преснякова Елена
Симутина Владислава
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Домарев Андрей
Сизова Дарья
5:7 Стыкалин Владимир
Шабанова Светлана
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Домарев Андрей
Сизова Дарья
5:7 Попов Иван
Гатайло Светлана
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Домарев Андрей
Сизова Дарья
9:0 Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Домарев Андрей
Сизова Дарья
3:8 Попов Михаил
Фокина Алла
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Домарев Андрей
Сизова Дарья
4:9 Бурдо Сергей
Шпиленок Лидия
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Домарев Андрей
Сизова Дарья
4:9 Андреев Андрей
Ширяева Варвара
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Домарев Андрей
Сизова Дарья
2:9 Лукин Сергей
Князева Елена
17.06.2019 КС Двойка (смеш.) Домарев Андрей
Сизова Дарья
6:4 Попов Михаил
Фокина Алла
17.06.2019 КС Двойка (смеш.) Домарев Андрей
Сизова Дарья
9:3 Ли Александр
Ширяева Елена
17.06.2019 КС Двойка (смеш.) Домарев Андрей
Сизова Дарья
9:3 Еремеев Евгений
Алексеева Елена
17.06.2019 КС Двойка (смеш.) Домарев Андрей
Сизова Дарья
9:1 Чекулаев Михаил
Берсенева Елизавета
24.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Сизова Дарья 12:2 Горшков Олег
24.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Сизова Дарья 12:10 Дуплякина Анна
14.04.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Сизова Дарья 9:2 Кудимова Ирина
14.04.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Сизова Дарья 8:9 Ерасова Екатерина
14.04.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Сизова Дарья 9:8 Ерасова Екатерина
14.04.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Сизова Дарья 7:9 Ерасова Екатерина
11.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Сизова Дарья 9:0 (тех.) Симутина Елена
11.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Сизова Дарья 2:9 Саморуков Юрий
11.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Сизова Дарья 9:6 Алексеева Елена
04.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Сизова Дарья 0:9 Свирин Максим
04.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Сизова Дарья 8:9 Журавлев Сергей
04.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Сизова Дарья 9:0 Ионов Евгений
14.03.2019 ПП Одиночка (жен.) Сизова Дарья 11:8 Родина Мария
14.03.2019 ПП Одиночка (жен.) Сизова Дарья 9:6 Алексеева Елена
14.03.2019 ПП Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:0 Шафенкова Юлия
11.03.2019 ПП Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:1 Ширяева Елена
11.03.2019 ПП Одиночка (жен.) Сизова Дарья 5:11 Шафенкова Юлия
20.02.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Сизова Дарья
Алексеева Елена
Попов Михаил
7:5 Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Свирин Максим
20.02.2019 Ком. кубок Ц. Одиночка Сизова Дарья 9:3 Стыкалин Владимир
30.01.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
Фокина Алла
4:8 Беликов Алексей
Родина Мария
Гатайло Светлана
30.01.2019 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Фокина Алла
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина Замена
7:12 Родина Мария
Гатайло Светлана
24.01.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Ерасова Екатерина
Попов Михаил
Шафенкова Юлия
Сизова Дарья Замена
6:5 Лукин Сергей
Бойко Сергей
Стыкалин Сергей
24.01.2019 Ком. кубок Ц. Одиночка Сизова Дарья 1:13 Лукин Сергей
03.01.2019 БК Двойка (жен.) Беликов Алексей
Сизова Дарья
10:12 Стыкалин Владимир
Стыкалин Сергей
03.01.2019 БК Двойка (жен.) Беликов Алексей
Сизова Дарья
6:12 Пузанов Андрей
Лукина Ирина
03.01.2019 БК Двойка (жен.) Беликов Алексей
Сизова Дарья
11:12 Марин Петр
Крицкая Марина
03.01.2019 БК Двойка (жен.) Беликов Алексей
Сизова Дарья
4:12 Янкин Николай
Андреев Андрей
08.12.2018 КМ Тройка (жен.) Сизова Дарья
Кудимова Ирина
Шафенкова Юлия
2:11 Гайсина Диляра
Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
08.12.2018 КМ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
12:4 Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
30.11.2018 КМ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:5 Гринченко Софья
30.11.2018 КМ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 2:12 Ерасова Екатерина
30.11.2018 КМ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:0 (тех.) Смирнова Кристина
25.11.2018 Отбор ЧЕ-2 Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:8 Лукина Ирина
22.11.2018 КМ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:7 Лукина Ирина
22.11.2018 КМ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 10:9 Кудимова Ирина
23.08.2018 МШ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 9:11 Гатайло Светлана
23.08.2018 МШ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:5 Ширяева Варвара
23.08.2018 МШ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 5:12 Фокина Алла
22.08.2018 МШ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 9:5 Гатайло Светлана
22.08.2018 МШ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 1:9 Кудимова Ирина
22.08.2018 МШ Одиночка (жен.) Сизова Дарья 9:5 Ерасова Екатерина
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Сизова Дарья
Шафенкова Юлия
9:0 Кудимова Ирина
Фахретдинова Джамиля
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Сизова Дарья
Шафенкова Юлия
9:8 Гатайло Светлана
Крицкая Марина
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Сизова Дарья
Шафенкова Юлия
9:5 Симутина Владислава
Симутина Елена
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Сизова Дарья
Шафенкова Юлия
9:5 Sindik Diana
Sujica Andjelka
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Сизова Дарья
Шафенкова Юлия
4:9 Гатайло Светлана
Крицкая Марина
28.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
9:4 Игонин Иван
Кудимова Ирина
28.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
9:2 Лукин Сергей
Лапина Елена
28.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
5:6 Попов Михаил
Фокина Алла
27.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
8:7 Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
27.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
5:4 Пузанов Андрей
Лукина Ирина
27.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
2:9 Бурдо Сергей
Крицкая Марина
27.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
0:9 Стыкалин Владимир
Князева Елена
25.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
9:3 Марин Петр
Шпиленок Лидия
25.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
9:1 Андреев Андрей
Симутина Владислава
25.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
7:4 Еремеев Евгений
Ширяева Елена
25.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
9:0 Журавлев Сергей
Смирнова Кристина
25.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
7:8 Лукин Сергей
Лапина Елена
19.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Сизова Дарья 8:3 Фахретдинов Фоат
19.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Сизова Дарья 9:3 Зернов Константин
19.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Сизова Дарья 9:0 Кочуров Дмитрий
19.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Сизова Дарья 9:2 Гороховская Ирина
14.02.2018 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Алексеева Елена
Сизова Дарья
4:12 Саморуков Юрий
Андреев Андрей
14.02.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Алексеева Елена
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
7:8 Саморуков Юрий
Андреев Андрей
Попов Михаил
Еремеев Евгений
05.02.2018 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
12:7 Глазков Дмитрий
Журавлев Сергей
05.02.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Алексеева Елена
Князева Елена
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
8:7 Фахретдинов Фоат
Глазков Дмитрий
Журавлев Сергей
01.02.2018 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Сизова Дарья
Фокина Алла
3:11 Попов Иван
Стыкалин Владимир
01.02.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
Фокина Алла
12:8 Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Попов Иван
24.01.2018 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Алексеева Елена
Сизова Дарья
9:10 Дуплякин Юрий
Лукин Сергей
24.01.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Ерасова Екатерина
Алексеева Елена
Сизова Дарья
0:16 Дуплякин Юрий
Лукин Сергей
Горшков Олег
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
7:0 Гаврилов Владимир
Кузина Ульяна
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
7:2 Колесников Александр
Шафенкова Юлия
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
7:6 Беликов Алексей
Калегина Наталья
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
7:1 Фахретдинов Фоат
Фахретдинова Джамиля
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
3:6 Стыкалин Владимир
Шабанова Светлана
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
0:7 Фаруджа Давид
Алексеева Елена
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
7:3 Игонин Иван
Кудимова Ирина
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
7:4 Саморуков Юрий
Преснякова Елена
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
7:2 Зернов Константин
Семенова Мария
07.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Сизова Дарья 8:10 Гатайло Светлана
07.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Сизова Дарья 10:8 Лукина Ирина
07.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Сизова Дарья 8:7 Фокина Алла
06.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:1 Ширяева Елена
06.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Сизова Дарья 11:12 Дуплякина Анна
06.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:9 Фахретдинова Джамиля
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
10:3 Марин Петр
Шпиленок Лидия
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
4:10 Попов Михаил
Фокина Алла
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
10:5 Прозоров Георгий
Крицкая Марина
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
10:3 Андреев Андрей
Родина Мария
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
6:5 Стыкалин Владимир
Князева Елена
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
10:4 Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
1:10 Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
20.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
9:10 Попов Михаил
Фокина Алла
20.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
10:8 Козис Евгений
Лукина Ирина
20.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Иван
Сизова Дарья
10:3 Журавлев Сергей
Фильченкова Ольга