Кудимова Ирина

Содержание страницы

Год Побед Поражений Ничьих Тех. побед Тех. поражений Тех. ничьих
Всего 51 92 2 3 3 0
2022 4 4 0 0 1 0
2021 14 24 2 1 0 0
2020 16 20 0 0 1 0
2019 4 7 0 1 1 0
2018 11 26 0 1 0 0
2017 2 11 0 0 0 0

Результаты игр

Дата Турнир Дисциплина Участник (команда) А Результат Участник (команда) Б
13.03.2022 ЧВФБ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 7:8 Родина Мария
13.03.2022 ЧВФБ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 2:9 Шпиленок Лидия
13.03.2022 ЧВФБ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 0:12 (тех.) Ерасова Екатерина
12.03.2022 ЧВФБ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 5:9 Фокина Алла
12.03.2022 ЧВФБ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 9:8 Сизова Дарья
03.03.2022 МосОтбор Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 10:1 Ерасова Екатерина
03.03.2022 МосОтбор Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 5:7 Шабанова Светлана
03.03.2022 МосОтбор Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 6:5 Лебедева Елена
02.03.2022 МосОтбор Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 9:2 Орехова Елена
25.12.2021 ЗВ Двойка (смеш.) Кириллов Алексей
Кудимова Ирина
6:7 Марин Петр
Гатайло Светлана
25.12.2021 ЗВ Двойка (смеш.) Кириллов Алексей
Кудимова Ирина
10:6 Стыкалин Сергей
Симутина Елена
25.12.2021 ЗВ Двойка (смеш.) Кириллов Алексей
Кудимова Ирина
3:7 Лукин Сергей
Шпиленок Лидия
25.12.2021 ЗВ Двойка (смеш.) Кириллов Алексей
Кудимова Ирина
2:8 Стыкалин Сергей
Симутина Елена
25.12.2021 ЗВ Двойка (смеш.) Кириллов Алексей
Кудимова Ирина
3:12 Козис Евгений
Шабанова Светлана
23.11.2021 КМ Тройка (ком.) Кудимова Ирина
Ширяева Елена
Гороховская Ирина
4:8 Шпиленок Лидия
Лебедева Елена
Ширяева Варвара
23.11.2021 КМ Двойка (ком.) Кудимова Ирина
Гороховская Ирина
9:4 Шпиленок Лидия
Ширяева Варвара
22.11.2021 КМ Тройка (ком.) Кудимова Ирина
Ширяева Елена
Гороховская Ирина
6:12 Гатайло Светлана
Ерасова Екатерина
Фокина Алла
22.11.2021 КМ Двойка (ком.) Кудимова Ирина
Гороховская Ирина
8:8 Ерасова Екатерина
Фокина Алла
10.11.2021 КМ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 4:11 Сизова Дарья
10.11.2021 КМ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 10:8 Ерасова Екатерина
10.11.2021 КМ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 5:8 Гатайло Светлана
09.11.2021 КМ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 2:11 Шпиленок Лидия
09.11.2021 КМ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 6:11 Симутина Елена
26.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 9:4 Симутина Елена
26.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 2:8 Сизова Дарья
26.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 3:9 Ерасова Екатерина
24.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 7:9 Ерасова Екатерина
24.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 11:1 Шафенкова Юлия
23.08.2021 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Сизова Дарья
6:6 Симутина Елена
Симутина Владислава
23.08.2021 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Сизова Дарья
5:11 Серикова Ольга
Фахретдинова Джамиля
23.08.2021 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Сизова Дарья
7:6 Шпиленок Лидия
Лукина Ирина
23.08.2021 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Сизова Дарья
12:3 Шабанова Светлана
Орехова Елена
24.06.2021 КС Двойка (смеш.) Кириллов Алексей
Кудимова Ирина
12:2 Журавлев Сергей
Симутина Елена
24.06.2021 КС Двойка (смеш.) Кириллов Алексей
Кудимова Ирина
7:6 Стыкалин Владимир
Ширяева Елена
24.06.2021 КС Двойка (смеш.) Кириллов Алексей
Кудимова Ирина
7:10 Марин Петр
Шпиленок Лидия
23.06.2021 КС Двойка (смеш.) Кириллов Алексей
Кудимова Ирина
9:7 Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
23.06.2021 КС Двойка (смеш.) Кириллов Алексей
Кудимова Ирина
12:0 (тех.) Фахретдинов Фоат
Селивонова Мария
23.06.2021 КС Двойка (смеш.) Кириллов Алексей
Кудимова Ирина
11:8 Беликов Алексей
Ширяева Варвара
23.06.2021 КС Двойка (смеш.) Кириллов Алексей
Кудимова Ирина
5:9 Домарев Андрей
Сизова Дарья
21.06.2021 КС Двойка (смеш.) Кириллов Алексей
Кудимова Ирина
0:12 Попов Иван
Гатайло Светлана
21.06.2021 КС Двойка (смеш.) Кириллов Алексей
Кудимова Ирина
11:3 Фахретдинов Фоат
Селивонова Мария
21.06.2021 КС Двойка (смеш.) Кириллов Алексей
Кудимова Ирина
7:6 Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
21.06.2021 КС Двойка (смеш.) Кириллов Алексей
Кудимова Ирина
5:8 Лукин Сергей
Орехова Елена
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 6:7 Орехова Елена
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 4:12 Ерасова Екатерина
04.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 0:12 Шпиленок Лидия
04.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 9:5 Гатайло Светлана
04.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 3:12 Крицкая Марина
02.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 4:11 Крицкая Марина
02.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 3:8 Ерасова Екатерина
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
2:12 Стыкалин Владимир
Шабанова Светлана
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
3:8 Стыкалин Сергей
Симутина Елена
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
2:9 Попов Михаил
Ерасова Екатерина
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
6:7 Саморуков Юрий
Лебедева Елена
19.11.2020 КМ Тройка (жен.) Гороховская Ирина
Кудимова Ирина
Ширяева Елена
1:12 Лукина Ирина
Привалова Анна
Серикова Ольга
19.11.2020 КМ Двойка (жен.) Симутина Елена
Кудимова Ирина
2:11 Лукина Ирина
Крицкая Марина
18.11.2020 КМ Тройка (жен.) Гороховская Ирина
Кудимова Ирина
Ширяева Елена
8:5 Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
Шафенкова Юлия
18.11.2020 КМ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Симутина Елена
6:8 Ерасова Екатерина
Гатайло Светлана
04.09.2020 МШ Тройка Кириллов Алексей
Орехова Елена
Кудимова Ирина
12:4 Симутина Елена
Журавлев Сергей
Фахретдинов Фоат
04.09.2020 МШ Тройка Кириллов Алексей
Орехова Елена
Кудимова Ирина
3:7 Кузнецов Владимир
Марин Петр
Козис Евгений
04.09.2020 МШ Тройка Кириллов Алексей
Орехова Елена
Кудимова Ирина
11:8 Андреев Андрей
Гатайло Светлана
Симутина Владислава
04.09.2020 МШ Тройка Кириллов Алексей
Орехова Елена
Кудимова Ирина
5:7 Крицкая Марина
Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
04.09.2020 МШ Тройка Кириллов Алексей
Орехова Елена
Кудимова Ирина
1:12 Кузнецов Владимир
Марин Петр
Козис Евгений
04.09.2020 МШ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 5:8 Привалова Анна
04.09.2020 МШ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 7:5 Серикова Ольга
04.09.2020 МШ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 9:5 Симутина Елена
27.08.2020 МШ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 1:9 Крицкая Марина
27.08.2020 МШ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 9:1 Скринник Елена
27.08.2020 МШ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 9:2 Сизова Дарья
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Симутина Елена
12:1 Привалова Анна
Тихомирова Галина
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Симутина Елена
2:9 Гатайло Светлана
Крицкая Марина
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Симутина Елена
5:8 Ерасова Екатерина
Фокина Алла
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Симутина Елена
11:9 Шпиленок Лидия
Серикова Ольга
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Симутина Елена
12:0 Привалова Анна
Тихомирова Галина
14.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 2:12 Симутина Елена
14.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 2:13 Крицкая Марина
14.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 8:12 Шафенкова Юлия
25.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 12:3 Егорова Злата
25.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 9:7 Орехова Елена
12.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 0:12 (тех.) Крицкая Марина
12.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 5:9 Шпиленок Лидия
12.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 14:4 Привалова Анна
27.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 8:6 Орехова Елена
27.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 8:7 Гороховская Ирина
22.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 0:13 Гатайло Светлана
22.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 12:2 Судник Ксения
22.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 6:7 Егорова Злата
06.12.2019 КМ Тройка (жен.) Симутина Елена
Кудимова Ирина
Борш Анастасия
9:5 Ширяева Елена
Орехова Елена
Привалова Анна
06.12.2019 КМ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Борш Анастасия
6:8 Орехова Елена
Ширяева Варвара
29.11.2019 КМ Двойка (жен.) Борш Анастасия
Кудимова Ирина
0:12 Родина Мария
Сизова Дарья
19.08.2019 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Шафенкова Юлия
0:9 Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
19.08.2019 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Шафенкова Юлия
3:9 Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
19.08.2019 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Шафенкова Юлия
9:1 Преснякова Елена
Симутина Владислава
14.04.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 0:9 (тех.) Ерасова Екатерина
14.04.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 2:9 Сизова Дарья
14.03.2019 ПП Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 7:11 Ерасова Екатерина
14.03.2019 ПП Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 12:0 (тех.) Гринченко Софья
14.03.2019 ПП Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 8:10 Родина Мария
12.03.2019 ПП Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 12:4 Гороховская Ирина
12.03.2019 ПП Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 8:7 Алексеева Елена
08.12.2018 КМ Тройка (жен.) Сизова Дарья
Кудимова Ирина
Шафенкова Юлия
2:11 Гайсина Диляра
Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
08.12.2018 КМ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Шафенкова Юлия
Смирнова Кристина
3:12 Гайсина Диляра
Шафенкова Юлия
30.11.2018 КМ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 12:0 (тех.) Гайсина Диляра
22.11.2018 КМ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 9:10 Сизова Дарья
22.11.2018 КМ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 2:12 Лукина Ирина
24.08.2018 МШ Тройка Дуплякин Юрий
Саморуков Юрий
Кудимова Ирина
5:10 Попов Михаил
Фокина Алла
Лукин Сергей
24.08.2018 МШ Тройка Дуплякин Юрий
Саморуков Юрий
Кудимова Ирина
10:4 Журавлев Сергей
Фахретдинов Фоат
Фахретдинова Джамиля
24.08.2018 МШ Тройка Дуплякин Юрий
Саморуков Юрий
Кудимова Ирина
10:9 Шпиленок Лидия
Зернова Татьяна
Козис Евгений
24.08.2018 МШ Тройка Дуплякин Юрий
Саморуков Юрий
Кудимова Ирина
3:10 Стыкалин Владимир
Свирин Максим
Стыкалин Сергей
24.08.2018 МШ Тройка Дуплякин Юрий
Саморуков Юрий
Кудимова Ирина
2:10 Домарев Андрей
Чистяков Виталий
Алексина Оксана
23.08.2018 МШ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 9:7 Лапина Елена
23.08.2018 МШ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 1:0 Смирнова Кристина
22.08.2018 МШ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 9:1 Сизова Дарья
22.08.2018 МШ Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 7:9 Гатайло Светлана
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Фахретдинова Джамиля
0:9 Сизова Дарья
Шафенкова Юлия
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Фахретдинова Джамиля
0:10 Гатайло Светлана
Крицкая Марина
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Кудимова Ирина
Фахретдинова Джамиля
1:9 Симутина Владислава
Симутина Елена
28.06.2018 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
4:9 Попов Иван
Сизова Дарья
28.06.2018 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
1:9 Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
28.06.2018 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
2:9 Пузанов Андрей
Лукина Ирина
27.06.2018 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
7:8 Попов Михаил
Фокина Алла
27.06.2018 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
5:9 Бурдо Сергей
Крицкая Марина
27.06.2018 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
2:9 Стыкалин Владимир
Князева Елена
27.06.2018 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
4:8 Лукин Сергей
Лапина Елена
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
8:4 Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
6:9 Бурдо Сергей
Крицкая Марина
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
9:3 Зернов Константин
Гатайло Светлана
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
9:3 Саморуков Юрий
Преснякова Елена
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
9:2 Чекулаев Михаил
Арыченкова Надежда
17.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Кудимова Ирина 1:9 Дуплякина Анна
17.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Кудимова Ирина 3:9 Андреев Андрей
17.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Кудимова Ирина 7:9 Стыкалин Сергей
17.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Кудимова Ирина 4:9 Бойко Сергей
14.03.2018 ПП Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 12:4 Фахретдинова Джамиля
14.03.2018 ПП Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 4:11 Ерасова Екатерина
13.03.2018 ПП Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 7:12 Шпиленок Лидия
13.03.2018 ПП Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 3:12 Родина Мария
13.03.2018 ПП Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 13:4 Гороховская Ирина
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
0:7 Гаврилов Владимир
Кузина Ульяна
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
0:7 Колесников Александр
Шафенкова Юлия
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
0:7 Беликов Алексей
Калегина Наталья
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
7:4 Фахретдинов Фоат
Фахретдинова Джамиля
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
0:7 Стыкалин Владимир
Шабанова Светлана
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
1:7 Фаруджа Давид
Алексеева Елена
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
0:7 Саморуков Юрий
Преснякова Елена
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
0:7 Зернов Константин
Семенова Мария
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
3:7 Попов Иван
Сизова Дарья
27.06.2017 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
4:9 Андреев Андрей
Родина Мария
27.06.2017 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
9:8 Пузанов Андрей
27.06.2017 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
1:9 Домарев Андрей
Ширяева Варвара
27.06.2017 КС Двойка (смеш.) Игонин Иван
Кудимова Ирина
6:7 Беликов Алексей
Калегина Наталья