Зернов Константин

Содержание страницы

Год Побед Поражений Ничьих Тех. побед Тех. поражений Тех. ничьих
Всего 64 97 0 4 3 0
2021 4 8 0 0 1 0
2020 14 17 0 1 0 0
2019 26 30 0 1 0 0
2018 14 22 0 1 2 0
2017 5 13 0 1 0 0
2016 1 7 0 0 0 0

Результаты игр

Дата Турнир Дисциплина Участник (команда) А Результат Участник (команда) Б
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (муж.) Зернов Константин
Попов Иван
10:9 Козис Евгений
Андреев Андрей
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (муж.) Зернов Константин
Попов Иван
2:10 Пузанов Андрей
Марин Петр
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (муж.) Зернов Константин
Попов Иван
6:9 Саморуков Юрий
Попов Дмитрий
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (муж.) Зернов Константин
Попов Иван
7:6 Лукин Сергей
Кириллов Алексей
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (муж.) Зернов Константин
Попов Иван
5:10 Козис Евгений
Андреев Андрей
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (муж.) Зернов Константин 2:11 Марин Петр
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (муж.) Зернов Константин 1:12 Пузанов Андрей
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (муж.) Зернов Константин 3:8 Саморуков Юрий
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (муж.) Зернов Константин 0:12 (тех.) Пузанов Андрей
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (муж.) Зернов Константин 9:1 Козис Евгений
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (муж.) Зернов Константин 10:2 Попов Иван
25.02.2021 ОтборМск Одиночка (муж.) Зернов Константин 4:5 Стыкалин Сергей
25.02.2021 ОтборМск Одиночка (муж.) Зернов Константин 1:8 Стыкалин Владимир
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
5:11 Стыкалин Сергей
Симутина Елена
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
7:5 Козис Евгений
Шпиленок Лидия
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
10:6 Лукин Сергей
Орехова Елена
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
3:11 Марин Петр
Гатайло Светлана
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
10:4 Стыкалин Владимир
Шабанова Светлана
19.11.2020 КМ Одиночка (муж.) Зернов Константин 6:7 Пузанов Андрей
19.11.2020 КМ Двойка (муж.) Зернов Константин
Лукин Сергей
10:4 Марин Петр
Бурдо Сергей
17.11.2020 КМ Тройка (муж.) Зернов Константин
Стыкалин Сергей
Лукин Сергей
5:4 Дуплякин Юрий
Кириллов Алексей
Саморуков Юрий
17.11.2020 КМ Двойка (муж.) Лукин Сергей
Зернов Константин
10:6 Саморуков Юрий
Кириллов Алексей
15.11.2020 КМ Одиночка (муж.) Зернов Константин 4:8 Дуплякин Юрий
15.11.2020 КМ Одиночка (муж.) Зернов Константин 3:9 Стыкалин Сергей
15.11.2020 КМ Одиночка (муж.) Зернов Константин 7:5 Козис Евгений
14.11.2020 КМ Одиночка (муж.) Зернов Константин 2:12 Марин Петр
03.09.2020 МШ Одиночка (муж.) Зернов Константин 7:6 Козис Евгений
03.09.2020 МШ Одиночка (муж.) Зернов Константин 2:10 Кириллов Алексей
03.09.2020 МШ Одиночка (муж.) Зернов Константин 11:8 Салдакеев Василий
27.08.2020 МШ Одиночка (муж.) Зернов Константин 9:4 Дуплякин Юрий
27.08.2020 МШ Одиночка (муж.) Зернов Константин 4:9 Лукин Сергей
27.08.2020 МШ Одиночка (муж.) Зернов Константин 4:9 Пузанов Андрей
28.02.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Зернов Константин 12:0 (тех.) Беликов Алексей
28.02.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Зернов Константин 8:9 Свирин Максим
28.02.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Зернов Константин 4:12 Стыкалин Владимир
05.02.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Зернов Константин 2:12 Марин Петр
05.02.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Зернов Константин 3:12 Бурдо Сергей
05.02.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Зернов Константин 2:12 Стыкалин Владимир
28.01.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Зернов Константин 4:12 Бурдо Сергей
28.01.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Зернов Константин 12:4 Фахретдинов Фоат
28.01.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Зернов Константин 10:11 Попов Иван
23.01.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Зернов Константин 3:11 Дуплякин Юрий
23.01.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Зернов Константин 8:7 Козис Евгений
23.01.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Зернов Константин 12:2 Кириллов Алексей
22.01.2020 ОтборМск Одиночка (муж.) Зернов Константин 10:4 Стыкалин Сергей
03.12.2019 КМ Одиночка (муж.) Зернов Константин 0:12 Пузанов Андрей
03.12.2019 КМ Двойка (муж.) Зернов Константин
Лукин Сергей
9:10 Марин Петр
Шпиленок Лидия
29.11.2019 КМ Тройка (муж.) Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Лукин Сергей
9:8 Дуплякин Юрий
Фахретдинов Фоат
Журавлев Сергей
29.11.2019 КМ Двойка (муж.) Зернов Константин
Стыкалин Владимир
3:12 Дуплякин Юрий
Журавлев Сергей
18.11.2019 КМ Одиночка (муж.) Зернов Константин 12:0 (тех.) Еремеев Евгений
18.11.2019 КМ Одиночка (муж.) Зернов Константин 6:3 Бойко Сергей
18.11.2019 КМ Одиночка (муж.) Зернов Константин 12:2 Саморуков Юрий
14.11.2019 КМ Одиночка (муж.) Зернов Константин 10:4 Андреев Андрей
14.11.2019 КМ Одиночка (муж.) Зернов Константин 2:6 Козис Евгений
14.11.2019 КМ Одиночка (муж.) Зернов Константин 2:8 Попов Иван
04.09.2019 Ком. чемп. Ц. Тройка Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Свирин Максим
9:4 Горшков Олег
Валуев Сергей
Клименко Виктор
04.09.2019 Ком. чемп. Ц. Тройка Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Свирин Максим
8:5 Попов Михаил
Дуплякин Юрий
Шафенкова Юлия
03.09.2019 Ком. чемп. Ц. Тройка Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Лукин Сергей Замена
Свирин Максим
6:8 Фахретдинов Фоат
Гребенщиков Дмитрий
Журавлев Сергей
03.09.2019 Ком. чемп. Ц. Тройка Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Лукин Сергей Замена
Свирин Максим
7:10 Чекулаев Михаил
Родина Мария
Андреев Андрей
02.09.2019 Ком. чемп. Ц. Тройка Зернов Константин
Лукин Сергей
Свирин Максим
12:4 Егорова Мария
Егорова Злата
Преснякова Елена
02.09.2019 Ком. чемп. Ц. Тройка Зернов Константин
Лукин Сергей
Свирин Максим
9:3 Беликов Алексей
Домарев Андрей
Еремеев Евгений
20.08.2019 МШ Одиночка (муж.) Зернов Константин 3:9 Стыкалин Владимир
20.08.2019 МШ Одиночка (муж.) Зернов Константин 9:3 Дуплякин Юрий
19.08.2019 МШ Двойка (муж.) Зернов Константин
Бойко Сергей
8:5 Попов Михаил
Пузанов Андрей
19.08.2019 МШ Двойка (муж.) Зернов Константин
Бойко Сергей
1:9 Дуплякин Юрий
Попов Иван
19.08.2019 МШ Двойка (муж.) Зернов Константин
Бойко Сергей
6:7 Андреев Андрей
Беликов Алексей
19.08.2019 МШ Двойка (муж.) Зернов Константин
Бойко Сергей
3:9 Стыкалин Владимир
Лукин Сергей
10.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Зернов Константин 9:5 Чистяков Виталий
10.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Зернов Константин 9:7 Беликов Алексей
10.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Зернов Константин 1:9 Лукин Сергей
05.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Зернов Константин 4:9 Попов Иван
05.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Зернов Константин 4:9 Бехтин Сергей
05.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Зернов Константин 0:9 Журавлев Сергей
03.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Зернов Константин 1:9 Чистяков Виталий
03.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Зернов Константин 10:3 Чижевский Александр
03.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Зернов Константин 12:5 Бойчук Станислав
03.06.2019 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Зернов Константин 10:6 Рубен Алексей
25.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Зернов Константин 6:9 Лукин Сергей
25.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Зернов Константин 3:9 Еремеев Евгений
13.04.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Зернов Константин 8:7 Саморуков Юрий
13.04.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Зернов Константин 2:9 Лукин Сергей
13.04.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Зернов Константин 7:4 Козис Евгений
13.04.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Зернов Константин 5:9 Стыкалин Владимир
13.04.2019 Вых. день Одиночка (муж.) Зернов Константин 9:5 Лукин Сергей
09.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Зернов Константин 6:7 Стыкалин Владимир
09.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Зернов Константин 2:9 Журавлев Сергей
04.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Зернов Константин 9:5 Гринченко Софья
04.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Зернов Константин 1:9 Попов Михаил
04.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Зернов Константин 9:6 Саморуков Юрий
05.03.2019 ПП Одиночка Зернов Константин 12:1 Григорьева Мария
05.03.2019 ПП Одиночка Зернов Константин 12:5 Глинский Денис
05.03.2019 ПП Одиночка Зернов Константин 5:8 Еремеев Евгений
20.02.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Свирин Максим
5:7 Сизова Дарья
Алексеева Елена
Попов Михаил
20.02.2019 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Зернов Константин
Свирин Максим
9:10 Алексеева Елена
Попов Михаил
14.02.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Зернов Константин
Свирин Максим
Стыкалин Владимир
3:10 Фахретдинов Фоат
Игонин Иван
Журавлев Сергей
14.02.2019 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Зернов Константин
Стыкалин Владимир
11:6 Игонин Иван
Журавлев Сергей
12.02.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Зернов Константин
Стыкалин Сергей
Свирин Максим
10:3 Беликов Алексей
Гатайло Светлана
Ширяева Елена
12.02.2019 Ком. кубок Ц. Одиночка Зернов Константин 4:8 Родина Мария
30.01.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Свирин Максим
8:9 Лукин Сергей
Бойко Сергей
Горшков Олег
30.01.2019 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Зернов Константин
Стыкалин Владимир
7:6 Бойко Сергей
Горшков Олег
24.01.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Свирин Максим
7:6 Дуплякин Юрий
Еремеев Евгений
Дуплякина Анна
24.01.2019 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Зернов Константин
Стыкалин Владимир
7:8 Дуплякин Юрий
Еремеев Евгений
06.12.2018 КМ Тройка (муж.) Зернов Константин
Свирин Максим
Лукин Сергей
3:12 Марин Петр
Козис Евгений
Бурдо Сергей
03.12.2018 КМ Тройка (муж.) Зернов Константин
Лукин Сергей
Свирин Максим
7:6 Янкин Николай
Андреев Андрей
Дуплякин Юрий
19.11.2018 КМ Одиночка (муж.) Зернов Константин 5:12 Лукин Сергей
19.11.2018 КМ Одиночка (муж.) Зернов Константин 0:12 (тех.) Еремеев Евгений
19.11.2018 КМ Одиночка (муж.) Зернов Константин 0:12 (тех.) Саморуков Юрий
15.11.2018 КМ Одиночка (муж.) Зернов Константин 1:12 Марин Петр
15.11.2018 КМ Одиночка (муж.) Зернов Константин 9:10 Пузанов Андрей
15.11.2018 КМ Одиночка (муж.) Зернов Константин 10:8 Козис Евгений
28.06.2018 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Гатайло Светлана
9:4 Беликов Алексей
Алексеева Елена
28.06.2018 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Гатайло Светлана
9:3 Фахретдинов Фоат
Фахретдинова Джамиля
28.06.2018 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Гатайло Светлана
5:9 Домарев Андрей
Ширяева Варвара
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Гатайло Светлана
5:6 Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Гатайло Светлана
4:9 Бурдо Сергей
Крицкая Марина
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Гатайло Светлана
9:7 Саморуков Юрий
Преснякова Елена
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Гатайло Светлана
8:6 Чекулаев Михаил
Арыченкова Надежда
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Гатайло Светлана
3:9 Игонин Иван
Кудимова Ирина
06.06.2018 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Зернов Константин 5:10 Дуплякин Юрий
06.06.2018 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Зернов Константин 4:9 Бойко Сергей
06.06.2018 ЛК чемпионат Ц. Одиночка (муж.) Зернов Константин 9:5 Тюрин Николай
25.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Зернов Константин 12:0 (тех.) Дуплякина Анна
25.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Зернов Константин 6:12 Лукин Сергей
24.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Зернов Константин 2:12 Дуплякин Юрий
24.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Зернов Константин 5:13 Попов Михаил
19.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Зернов Константин 3:9 Сизова Дарья
19.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Зернов Константин 1:9 Фахретдинов Фоат
19.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Зернов Константин 9:0 Кочуров Дмитрий
19.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Зернов Константин 9:0 Гороховская Ирина
06.03.2018 ПП Одиночка (муж.) Зернов Константин 10:8 Стыкалин Сергей
06.03.2018 ПП Одиночка (муж.) Зернов Константин 13:4 Саморуков Юрий
06.03.2018 ПП Одиночка (муж.) Зернов Константин 12:4 Свирин Максим
19.02.2018 Ком. кубок Ц. Одиночка Зернов Константин 7:12 Фахретдинов Фоат
19.02.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Зернов Константин
Попов Иван
Стыкалин Владимир
10:9 Фахретдинов Фоат
Журавлев Сергей
Гребенщиков Дмитрий
12.02.2018 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Стыкалин Владимир
Зернов Константин
6:12 Родина Мария
Гатайло Светлана
12.02.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Попов Иван
5:13 Родина Мария
Гатайло Светлана
Ширяева Елена
01.02.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Попов Иван
8:12 Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
Фокина Алла
31.01.2018 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Зернов Константин
Свирин Максим
12:5 Лукин Сергей
Бойко Сергей
31.01.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Свирин Максим
4:6 Горшков Олег
Бойко Сергей
Дуплякин Юрий
22.01.2018 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Зернов Константин
Свирин Максим
0:12 Попов Михаил
Андреев Андрей
22.01.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Свирин Максим
5:12 Попов Михаил
Саморуков Юрий
Андреев Андрей
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Семенова Мария
0:7 Гаврилов Владимир
Кузина Ульяна
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Семенова Мария
5:7 Колесников Александр
Шафенкова Юлия
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Семенова Мария
1:7 Беликов Алексей
Калегина Наталья
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Семенова Мария
7:5 Фахретдинов Фоат
Фахретдинова Джамиля
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Семенова Мария
3:7 Стыкалин Владимир
Шабанова Светлана
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Семенова Мария
3:7 Фаруджа Давид
Алексеева Елена
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Семенова Мария
7:0 Игонин Иван
Кудимова Ирина
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Семенова Мария
7:4 Саморуков Юрий
Преснякова Елена
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Семенова Мария
2:7 Попов Иван
Сизова Дарья
27.06.2017 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Семенова Мария
7:9 Марин Петр
Шпиленок Лидия
27.06.2017 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Семенова Мария
1:9 Янкин Николай
Ширяева Елена
27.06.2017 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Семенова Мария
6:9 Стыкалин Владимир
Шабанова Светлана
27.06.2017 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Семенова Мария
8:9 Гаврилов Владимир
Кузина Ульяна
03.04.2017 ПП Одиночка (муж.) Зернов Константин 1:12 Андреев Андрей
03.04.2017 ПП Одиночка (муж.) Зернов Константин 3:12 Попов Иван
03.04.2017 ПП Одиночка (муж.) Зернов Константин 12:4 Румянцев Геннадий
13.03.2017 ГП-2 Одиночка (муж.) Зернов Константин 12:5 Горшков Олег
13.03.2017 ГП-2 Одиночка (муж.) Зернов Константин 12:0 (тех.) Прозоров Георгий
13.03.2017 ГП-2 Одиночка (муж.) Зернов Константин 4:12 Свирин Максим
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Шарова Анна
6:10 Беликов Алексей
Шафенкова Юлия
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Шарова Анна
5:10 Фахретдинов Фоат
Фахретдинова Джамиля
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Шарова Анна
3:10 Журавлев Сергей
Фильченкова Ольга
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Шарова Анна
4:10 Домарев Андрей
Ширяева Варвара
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Шарова Анна
9:6 Спичков Владимир
Ширяева Елена
21.06.2016 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Шарова Анна
2:10 Марин Петр
Шпиленок Лидия
21.06.2016 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Шарова Анна
6:10 Янкин Николай
Кузина Ульяна
21.06.2016 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Шарова Анна
3:11 Стыкалин Владимир
Князева Елена