Ерасова Екатерина

Содержание страницы

Год Побед Поражений Ничьих Тех. побед Тех. поражений Тех. ничьих
Всего 127 65 3 3 1 0
2021 9 4 0 0 0 0
2020 36 12 2 1 0 0
2019 38 18 1 1 0 0
2018 27 16 0 1 1 0
2017 5 10 0 0 0 0
2016 6 4 0 0 0 0
2013 6 1 0 0 0 0

Результаты игр

Дата Турнир Дисциплина Участник (команда) А Результат Участник (команда) Б
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
10:3 Шабанова Светлана
Орехова Елена
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
8:9 Шпиленок Лидия
Лукина Ирина
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
10:1 Симутина Елена
Шафенкова Юлия
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 9:3 Сизова Дарья
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 4:11 Шпиленок Лидия
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 5:4 Шабанова Светлана
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:4 Кудимова Ирина
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:5 Орехова Елена
04.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 8:5 Гатайло Светлана
04.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 6:7 Шпиленок Лидия
04.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 10:4 Шабанова Светлана
02.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 1:10 Крицкая Марина
02.03.2021 ОтборМск Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 8:3 Кудимова Ирина
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
6:7 Марин Петр
Гатайло Светлана
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
6:7 Лукин Сергей
Орехова Елена
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
10:6 Козис Евгений
Шпиленок Лидия
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
8:3 Саморуков Юрий
Лебедева Елена
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
9:2 Игонин Иван
Кудимова Ирина
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
8:8 Стыкалин Сергей
Симутина Елена
18.11.2020 КМ Тройка (жен.) Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
Шафенкова Юлия
5:8 Гороховская Ирина
Кудимова Ирина
Ширяева Елена
18.11.2020 КМ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Гатайло Светлана
8:6 Кудимова Ирина
Симутина Елена
17.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 8:9 Крицкая Марина
17.11.2020 КМ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Ермаченко Елена
6:6 Привалова Анна
Серикова Ольга
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:2 Гороховская Ирина
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 11:3 Симутина Елена
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 5:7 Шафенкова Юлия
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 9:10 Сизова Дарья
07.11.2020 КМ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:1 Шафенкова Юлия
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 8:6 Крицкая Марина
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 1:9 Сизова Дарья
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:3 Симутина Елена
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 7:4 Шпиленок Лидия
26.09.2020 ОВ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 4:10 Сизова Дарья
04.09.2020 МШ Тройка Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
10:7 Серикова Ольга
Филатов Андрей
04.09.2020 МШ Тройка Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
2:9 Стыкалин Владимир
Стыкалин Сергей
Шабанова Светлана
04.09.2020 МШ Тройка Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
1:10 Крицкая Марина
Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
04.09.2020 МШ Тройка Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
7:6 Андреев Андрей
Гатайло Светлана
Симутина Владислава
04.09.2020 МШ Тройка Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
11:6 Серикова Ольга
Филатов Андрей
04.09.2020 МШ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 10:5 Гатайло Светлана
04.09.2020 МШ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:0 Сизова Дарья
04.09.2020 МШ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:2 Крицкая Марина
25.08.2020 МШ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 8:5 Залозная Татьяна
25.08.2020 МШ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 7:6 Орехова Елена
25.08.2020 МШ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 6:3 Симутина Елена
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Фокина Алла
7:3 Гатайло Светлана
Крицкая Марина
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Фокина Алла
12:0 Привалова Анна
Тихомирова Галина
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Фокина Алла
8:5 Кудимова Ирина
Симутина Елена
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Фокина Алла
12:4 Орехова Елена
Рыженкова Елена
24.08.2020 МШ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Фокина Алла
7:6 Гатайло Светлана
Крицкая Марина
15.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:5 Симутина Елена
15.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:3 Сизова Дарья
15.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 5:12 Ширяева Варвара
14.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:0 (тех.) Ширяева Варвара
27.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:9 Крицкая Марина
27.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 10:8 Дуплякина Анна
27.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:4 Ширяева Варвара
20.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:2 Гороховская Ирина
20.02.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:3 Ширяева Варвара
24.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:2 Панина Юлия
24.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:8 Гатайло Светлана
24.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 5:10 Сизова Дарья
21.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:1 Гороховская Ирина
21.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:4 Ширяева Варвара
21.01.2020 ОтборМск Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:2 Дуплякина Анна
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
12:4 Андреев Андрей
Орехова Елена
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
12:5 Козис Евгений
Шпиленок Лидия
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
12:1 Попов Алексей
Гороховская Ирина
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
12:5 Журавлев Сергей
Симутина Елена
08.12.2019 Вых. день Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
10:8 Козис Евгений
Шпиленок Лидия
29.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:0 Гороховская Ирина
29.11.2019 КМ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Гатайло Светлана
12:7 Симутина Елена
Гороховская Ирина
28.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 13:8 Орехова Елена
28.11.2019 КМ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Гатайло Светлана
12:2 Орехова Елена
Прудченко Ольга
21.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:0 Егорова Злата
21.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:3 Ширяева Елена
21.11.2019 КМ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 6:6 Орехова Елена
23.08.2019 МШ Тройка Попов Михаил
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
6:7 Гатайло Светлана
Дуплякин Юрий
Попов Иван
23.08.2019 МШ Тройка Попов Михаил
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
5:4 Стыкалин Владимир
Лукин Сергей
Шабанова Светлана
23.08.2019 МШ Тройка Попов Михаил
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
9:7 Фахретдинов Фоат
Симутина Елена
Журавлев Сергей
23.08.2019 МШ Тройка Попов Михаил
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
10:2 Чижевский Александр
Стрепелов Николай
Калачев Егор
23.08.2019 МШ Тройка Попов Михаил
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
10:0 Домарев Андрей
Сергеева Оксана
Чистяков Виталий
22.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:2 Смыкова Вера
22.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:3 Шпиленок Лидия
22.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 6:12 Сизова Дарья
21.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 2:8 Сизова Дарья
21.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 9:2 Гороховская Ирина
21.08.2019 МШ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 9:2 Симутина Владислава
19.08.2019 МШ Двойка (жен.) Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
9:0 Кудимова Ирина
Шафенкова Юлия
19.08.2019 МШ Двойка (жен.) Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
2:9 Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
19.08.2019 МШ Двойка (жен.) Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
9:2 Преснякова Елена
Симутина Владислава
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
0:9 Домарев Андрей
Сизова Дарья
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
4:5 Стыкалин Владимир
Шабанова Светлана
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
5:9 Попов Иван
Гатайло Светлана
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
1:9 Попов Михаил
Фокина Алла
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
6:10 Бурдо Сергей
Шпиленок Лидия
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
6:9 Андреев Андрей
Ширяева Варвара
24.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
3:9 Лукин Сергей
Князева Елена
18.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
6:4 Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
18.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
9:7 Лукин Сергей
Князева Елена
18.06.2019 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
9:1 Карпов Илья
Егорова Анна
26.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 8:6 Дуплякин Юрий
26.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 8:7 Журавлев Сергей
26.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 12:11 Попов Михаил
14.04.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 9:0 (тех.) Кудимова Ирина
14.04.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 9:8 Сизова Дарья
14.04.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 8:9 Сизова Дарья
14.04.2019 Вых. день Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 9:7 Сизова Дарья
11.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 9:2 Стыкалин Сергей
11.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 9:8 Беликов Алексей
03.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 9:6 Лукин Сергей
03.04.2019 Абс. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 9:5 Горшков Олег
14.03.2019 ПП Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 11:7 Кудимова Ирина
14.03.2019 ПП Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 4:9 Шафенкова Юлия
14.03.2019 ПП Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:4 Алексеева Елена
11.03.2019 ПП Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 8:10 Симутина Елена
15.02.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Ерасова Екатерина
Алексеева Елена
Попов Михаил
12:3 Дуплякин Юрий
Еремеев Евгений
Дуплякина Анна
15.02.2019 Ком. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 10:2 Дуплякин Юрий
11.02.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Ерасова Екатерина
Попов Михаил
Фокина Алла
1:12 Фахретдинов Фоат
Журавлев Сергей
Гребенщиков Дмитрий
11.02.2019 Ком. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 7:12 Гребенщиков Дмитрий
30.01.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
Фокина Алла
4:8 Беликов Алексей
Родина Мария
Гатайло Светлана
30.01.2019 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Фокина Алла
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина Замена
7:12 Родина Мария
Гатайло Светлана
24.01.2019 Ком. кубок Ц. Тройка Ерасова Екатерина
Попов Михаил
Шафенкова Юлия
Сизова Дарья Замена
6:5 Лукин Сергей
Бойко Сергей
Стыкалин Сергей
08.12.2018 КМ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 10:9 Крицкая Марина
08.12.2018 КМ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
12:4 Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
30.11.2018 КМ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:2 Сизова Дарья
30.11.2018 КМ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 4:12 Крицкая Марина
25.11.2018 Отбор ЧЕ-2 Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 7:12 Крицкая Марина
25.11.2018 Отбор ЧЕ-2 Двойка (смеш.) Попов Михаил
Ерасова Екатерина
10:12 Пузанов Андрей
Крицкая Марина
21.11.2018 КМ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:6 Смирнова Кристина
21.11.2018 КМ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:3 Ширяева Елена
05.09.2018 Ком. чемп. Ц. Тройка Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Саморуков Юрий
6:8 Стыкалин Владимир
Стыкалин Сергей
Свирин Максим
05.09.2018 Ком. чемп. Ц. Тройка Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Саморуков Юрий
8:5 Журавлев Сергей
Фахретдинов Фоат
Фахретдинова Джамиля
22.08.2018 МШ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 9:5 Фахретдинова Джамиля
22.08.2018 МШ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 9:5 Лапина Елена
22.08.2018 МШ Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 5:9 Сизова Дарья
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Фокина Алла
9:2 Шпиленок Лидия
Лебедева Елена
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Фокина Алла
9:7 Sindik Diana
Sujica Andjelka
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Фокина Алла
9:4 Смирнова Кристина
Гордеева Анастасия
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Фокина Алла
8:9 Гатайло Светлана
Крицкая Марина
20.08.2018 МШ Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Фокина Алла
9:2 Sindik Diana
Sujica Andjelka
28.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
0:9 (тех.) Домарев Андрей
Ширяева Варвара
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
2:9 Бурдо Сергей
Крицкая Марина
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
6:5 Зернов Константин
Гатайло Светлана
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
0:9 Саморуков Юрий
Преснякова Елена
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
10:1 Чекулаев Михаил
Арыченкова Надежда
26.06.2018 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
4:8 Игонин Иван
Кудимова Ирина
25.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 9:10 Попов Михаил
25.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 12:3 Фахретдинов Фоат
24.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 7:12 Родина Мария
24.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 12:0 (тех.) Дуплякина Анна
12.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 12:7 Стыкалин Владимир
12.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 12:7 Саморуков Юрий
12.04.2018 Абс. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 12:3 Журавлев Сергей
14.03.2018 ПП Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:3 Гороховская Ирина
14.03.2018 ПП Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 11:4 Кудимова Ирина
13.03.2018 ПП Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 3:13 Гатайло Светлана
13.03.2018 ПП Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 3:12 Лукина Ирина
21.02.2018 Ком. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 12:5 Беликов Алексей
21.02.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Алексеева Елена
Ерасова Екатерина
Фокина Алла
10:4 Родина Мария
Гатайло Светлана
Ширяева Елена
14.02.2018 Ком. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 9:12 Попов Михаил
14.02.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Алексеева Елена
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
7:8 Саморуков Юрий
Андреев Андрей
Попов Михаил
Еремеев Евгений
05.02.2018 Ком. кубок Ц. Двойка (жен.) Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
12:7 Глазков Дмитрий
Журавлев Сергей
05.02.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Алексеева Елена
Князева Елена
Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
8:7 Фахретдинов Фоат
Глазков Дмитрий
Журавлев Сергей
01.02.2018 Ком. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 12:3 Свирин Максим
01.02.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
Фокина Алла
12:8 Зернов Константин
Стыкалин Владимир
Попов Иван
24.01.2018 Ком. кубок Ц. Одиночка Ерасова Екатерина 12:5 Горшков Олег
24.01.2018 Ком. кубок Ц. Тройка Ерасова Екатерина
Алексеева Елена
Сизова Дарья
0:16 Дуплякин Юрий
Лукин Сергей
Горшков Олег
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
1:9 Марин Петр
Шпиленок Лидия
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
5:9 Попов Михаил
Фокина Алла
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
8:9 Андреев Андрей
Родина Мария
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
4:9 Янкин Николай
Ширяева Елена
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
4:9 Прозоров Георгий
Крицкая Марина
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
9:6 Домарев Андрей
Ширяева Варвара
29.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
5:9 Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
26.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
4:9 Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
26.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
9:0 Саморуков Юрий
Преснякова Елена
26.06.2017 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
8:5 Фахретдинов Фоат
Фахретдинова Джамиля
07.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 12:3 Лукина Ирина
07.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 9:10 Гатайло Светлана
07.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 3:13 Родина Мария
06.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 6:12 Фокина Алла
06.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 10:5 Шпиленок Лидия
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
10:8 Марин Петр
Шпиленок Лидия
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
8:9 Попов Михаил
Фокина Алла
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
10:8 Прозоров Георгий
Крицкая Марина
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
3:10 Андреев Андрей
Родина Мария
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
6:10 Стыкалин Владимир
Князева Елена
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
10:1 Попов Иван
Сизова Дарья
23.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
10:9 Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
21.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
4:10 Андреев Андрей
Родина Мария
21.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
10:3 Фахретдинов Фоат
Фахретдинова Джамиля
21.06.2016 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
9:7 Спичков Владимир
Ширяева Елена
28.06.2013 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
11:10 Бехтин Сергей
Соловьева Дарья
28.06.2013 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
12:9 Янкин Николай
Крицкая Марина
28.06.2013 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
12:0 Филимонов Кирилл
Калиниченко Елена
28.06.2013 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
10:5 Фахретдинов Фоат
Зорина Дарья
26.06.2013 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
10:2 Янкин Николай
Крицкая Марина
26.06.2013 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
7:10 Саморуков Юрий
Аронова Светлана
26.06.2013 КС Двойка (смеш.) Попов Дмитрий
Ерасова Екатерина
10:3 Гребенщиков Дмитрий
Добрушина Александра