Лукина Ирина

Содержание страницы

Год Побед Поражений Ничьих Тех. побед Тех. поражений Тех. ничьих
Всего 67 39 2 1 3 0
2021 23 16 0 0 0 0
2020 11 6 2 0 0 0
2019 6 1 0 0 0 0
2018 16 6 0 0 1 0
2017 2 2 0 1 0 0
2016 1 2 0 0 0 0
2015 2 6 0 0 2 0
2013 6 0 0 0 0 0

Результаты игр

Дата Турнир Дисциплина Участник (команда) А Результат Участник (команда) Б
26.11.2021 КМ Тройка (ком.) Шпиленок Лидия
Лукина Ирина
Лебедева Елена
12:0 Гатайло Светлана
Ерасова Екатерина
Шафенкова Юлия
26.11.2021 КМ Двойка (ком.) Шпиленок Лидия
Лукина Ирина
11:3 Ерасова Екатерина
Шафенкова Юлия
02.10.2021 ОВ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 1:12 Сизова Дарья
02.10.2021 ОВ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 8:4 Шпиленок Лидия
02.10.2021 ОВ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 12:2 Орехова Елена
02.10.2021 ОВ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 7:6 Татаринова Наталия
27.08.2021 МШ Тройка Шпиленок Лидия
Крицкая Марина
Лукина Ирина
9:2 Попов Иван
Козис Евгений
Пузанов Андрей
27.08.2021 МШ Тройка Шпиленок Лидия
Крицкая Марина
Лукина Ирина
1:12 Дуплякин Юрий
Зернов Константин
Лукин Сергей
27.08.2021 МШ Тройка Шпиленок Лидия
Крицкая Марина
Лукина Ирина
8:3 Домарев Андрей
Чистяков Виталий
Алексина Оксана
27.08.2021 МШ Тройка Шпиленок Лидия
Крицкая Марина
Лукина Ирина
11:1 Ерасова Екатерина
Фахретдинов Фоат
Попов Михаил
27.08.2021 МШ Тройка Шпиленок Лидия
Крицкая Марина
Лукина Ирина
3:11 Дуплякин Юрий
Зернов Константин
Лукин Сергей
26.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 8:3 Шпиленок Лидия
26.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 8:4 Ерасова Екатерина
26.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 5:10 Сизова Дарья
25.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 12:1 Симутина Владислава
25.08.2021 МШ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 7:8 Сизова Дарья
23.08.2021 МШ Двойка (жен.) Шпиленок Лидия
Лукина Ирина
9:5 Серикова Ольга
Фахретдинова Джамиля
23.08.2021 МШ Двойка (жен.) Шпиленок Лидия
Лукина Ирина
9:6 Симутина Елена
Симутина Владислава
23.08.2021 МШ Двойка (жен.) Шпиленок Лидия
Лукина Ирина
6:7 Кудимова Ирина
Сизова Дарья
23.08.2021 МШ Двойка (жен.) Шпиленок Лидия
Лукина Ирина
9:1 Ерасова Екатерина
Фокина Алла
23.08.2021 МШ Двойка (жен.) Шпиленок Лидия
Лукина Ирина
8:7 Гатайло Светлана
Крицкая Марина
24.06.2021 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
4:6 Лукин Сергей
Орехова Елена
24.06.2021 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
4:7 Дуплякин Юрий
Шафенкова Юлия
24.06.2021 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
6:7 Козис Евгений
Смыкова Вера
23.06.2021 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
3:8 Андреев Андрей
Крицкая Марина
23.06.2021 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
5:8 Попов Михаил
Фокина Алла
23.06.2021 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
5:6 Попов Иван
Гатайло Светлана
23.06.2021 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
6:8 Милеуснич Милан
Антоньяк Наташа
21.06.2021 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
5:6 Журавлев Сергей
Симутина Елена
21.06.2021 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
12:2 Домарев Андрей
Сизова Дарья
21.06.2021 КС Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
5:4 Андреев Андрей
Крицкая Марина
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (жен.) Шпиленок Лидия
Лукина Ирина
7:2 Симутина Елена
Шафенкова Юлия
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (жен.) Шпиленок Лидия
Лукина Ирина
9:8 Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
10.04.2021 ЧВФБ Двойка (жен.) Шпиленок Лидия
Лукина Ирина
10:4 Шабанова Светлана
Орехова Елена
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 5:9 Шпиленок Лидия
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 8:5 Сизова Дарья
14.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 8:1 Орехова Елена
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 7:4 Шабанова Светлана
13.03.2021 ЧВФБ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 3:9 Крицкая Марина
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
5:11 Стыкалин Сергей
Симутина Елена
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
7:5 Козис Евгений
Шпиленок Лидия
27.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
10:6 Лукин Сергей
Орехова Елена
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
3:11 Марин Петр
Гатайло Светлана
26.12.2020 ЗВ Двойка (смеш.) Зернов Константин
Лукина Ирина
10:4 Стыкалин Владимир
Шабанова Светлана
19.11.2020 КМ Тройка (жен.) Лукина Ирина
Привалова Анна
Серикова Ольга
12:1 Гороховская Ирина
Кудимова Ирина
Ширяева Елена
19.11.2020 КМ Двойка (жен.) Лукина Ирина
Крицкая Марина
11:2 Симутина Елена
Кудимова Ирина
17.11.2020 КМ Тройка (жен.) Привалова Анна
Серикова Ольга
Лукина Ирина
3:8 Гатайло Светлана
Сизова Дарья
Ермаченко Елена
17.11.2020 КМ Двойка (жен.) Лукина Ирина
Крицкая Марина
9:9 Гатайло Светлана
Сизова Дарья
04.09.2020 МШ Тройка Крицкая Марина
Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
7:7 Стыкалин Владимир
Стыкалин Сергей
Шабанова Светлана
04.09.2020 МШ Тройка Крицкая Марина
Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
12:1 Серикова Ольга
Филатов Андрей
04.09.2020 МШ Тройка Крицкая Марина
Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
10:1 Попов Михаил
Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
04.09.2020 МШ Тройка Крицкая Марина
Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
7:5 Кириллов Алексей
Орехова Елена
Кудимова Ирина
04.09.2020 МШ Тройка Крицкая Марина
Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
3:6 Стыкалин Владимир
Стыкалин Сергей
Шабанова Светлана
15.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 3:12 Ширяева Варвара
15.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 9:10 Крицкая Марина
15.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 12:3 Симутина Елена
14.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 10:8 Шафенкова Юлия
14.03.2020 Чемп. ВФБ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 9:8 Сизова Дарья
19.08.2019 МШ Двойка (жен.) Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
9:2 Сизова Дарья
Ерасова Екатерина
19.08.2019 МШ Двойка (жен.) Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
9:3 Кудимова Ирина
Шафенкова Юлия
19.08.2019 МШ Двойка (жен.) Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
11:4 Преснякова Елена
Симутина Владислава
03.01.2019 БК Двойка (жен.) Пузанов Андрей
Лукина Ирина
12:1 Стыкалин Владимир
Стыкалин Сергей
03.01.2019 БК Двойка (жен.) Пузанов Андрей
Лукина Ирина
5:12 Марин Петр
Крицкая Марина
03.01.2019 БК Двойка (жен.) Пузанов Андрей
Лукина Ирина
12:8 Янкин Николай
Андреев Андрей
03.01.2019 БК Двойка (жен.) Пузанов Андрей
Лукина Ирина
12:6 Беликов Алексей
Сизова Дарья
08.12.2018 КМ Тройка (жен.) Гайсина Диляра
Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
11:2 Сизова Дарья
Кудимова Ирина
Шафенкова Юлия
08.12.2018 КМ Двойка (жен.) Лукина Ирина
Шпиленок Лидия
4:12 Ерасова Екатерина
Сизова Дарья
30.11.2018 КМ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 3:12 Крицкая Марина
30.11.2018 КМ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 8:11 Шпиленок Лидия
30.11.2018 КМ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 12:2 Гринченко Софья
25.11.2018 Отбор ЧЕ-2 Одиночка (жен.) Лукина Ирина 8:12 Сизова Дарья
22.11.2018 КМ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 7:12 Сизова Дарья
22.11.2018 КМ Одиночка (жен.) Лукина Ирина 12:2 Кудимова Ирина
28.06.2018 КС Двойка (смеш.) Пузанов Андрей
Лукина Ирина
9:2 Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
28.06.2018 КС Двойка (смеш.) Пузанов Андрей
Лукина Ирина
9:1 Стыкалин Владимир
Князева Елена
28.06.2018 КС Двойка (смеш.) Пузанов Андрей
Лукина Ирина
9:2 Игонин Иван
Кудимова Ирина
27.06.2018 КС Двойка (смеш.) Пузанов Андрей
Лукина Ирина
9:4 Лукин Сергей
Лапина Елена
27.06.2018 КС Двойка (смеш.) Пузанов Андрей
Лукина Ирина
4:5 Попов Иван
Сизова Дарья
27.06.2018 КС Двойка (смеш.) Пузанов Андрей
Лукина Ирина
8:7 Попов Михаил
Фокина Алла
27.06.2018 КС Двойка (смеш.) Пузанов Андрей
Лукина Ирина
9:5 Бурдо Сергей
Крицкая Марина
25.06.2018 КС Двойка (смеш.) Пузанов Андрей
Лукина Ирина
7:5 Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
25.06.2018 КС Двойка (смеш.) Пузанов Андрей
Лукина Ирина
9:7 Янкин Николай
Калегина Наталья
25.06.2018 КС Двойка (смеш.) Пузанов Андрей
Лукина Ирина
9:2 Фахретдинов Фоат
Фахретдинова Джамиля
25.06.2018 КС Двойка (смеш.) Пузанов Андрей
Лукина Ирина
9:0 Попов Алексей
Гороховская Ирина
25.06.2018 КС Двойка (смеш.) Пузанов Андрей
Лукина Ирина
9:0 Коднев Даниил
Коднева Наталья
15.03.2018 ПП Одиночка (жен.) Лукина Ирина 0:12 (тех.) Преснякова Елена
13.03.2018 ПП Одиночка (жен.) Лукина Ирина 12:3 Ерасова Екатерина
13.03.2018 ПП Одиночка (жен.) Лукина Ирина 9:7 Гатайло Светлана
07.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Лукина Ирина 3:12 Ерасова Екатерина
07.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Лукина Ирина 8:10 Сизова Дарья
07.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Лукина Ирина 12:0 (тех.) Ширяева Елена
06.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Лукина Ирина 12:8 Крицкая Марина
06.02.2017 ГП-1 Одиночка (жен.) Лукина Ирина 12:5 Шафенкова Юлия
20.06.2016 КС Двойка (смеш.) Козис Евгений
Лукина Ирина
0:10 Попов Михаил
Фокина Алла
20.06.2016 КС Двойка (смеш.) Козис Евгений
Лукина Ирина
8:10 Попов Иван
Сизова Дарья
20.06.2016 КС Двойка (смеш.) Козис Евгений
Лукина Ирина
10:9 Журавлев Сергей
Фильченкова Ольга
25.06.2015 КС Двойка (смеш.) Прозоров Георгий
Лукина Ирина
0:10 (тех.) Андреев Андрей
Гордеева Анастасия
25.06.2015 КС Двойка (смеш.) Прозоров Георгий
Лукина Ирина
0:10 (тех.) Попов Михаил
Фокина Алла
25.06.2015 КС Двойка (смеш.) Прозоров Георгий
Лукина Ирина
5:7 Дуплякин Юрий
Дуплякина Анна
25.06.2015 КС Двойка (смеш.) Прозоров Георгий
Лукина Ирина
2:10 Янкин Николай
Крицкая Марина
25.06.2015 КС Двойка (смеш.) Прозоров Георгий
Лукина Ирина
0:10 Марин Петр
Шпиленок Лидия
25.06.2015 КС Двойка (смеш.) Прозоров Георгий
Лукина Ирина
0:10 Зубарев Алексей
Ширяева Варвара
25.06.2015 КС Двойка (смеш.) Прозоров Георгий
Лукина Ирина
0:10 Стыкалин Владимир
Ширяева Елена
23.06.2015 КС Двойка (смеш.) Прозоров Георгий
Лукина Ирина
10:4 Борисов Александр
Борисова Лиля
23.06.2015 КС Двойка (смеш.) Прозоров Георгий
Лукина Ирина
10:8 Саморуков Юрий
Преснякова Елена
22.06.2015 КС Двойка (смеш.) Прозоров Георгий
Лукина Ирина
6:10 Попов Михаил
Фокина Алла
28.06.2013 КС Двойка (смеш.) Марин Петр
Лукина Ирина
12:1 Бехтин Сергей
Соловьева Дарья
28.06.2013 КС Двойка (смеш.) Марин Петр
Лукина Ирина
12:4 Филимонов Кирилл
Калиниченко Елена
28.06.2013 КС Двойка (смеш.) Марин Петр
Лукина Ирина
11:10 Попов Михаил
Фокина Алла
28.06.2013 КС Двойка (смеш.) Марин Петр
Лукина Ирина
12:4 Фахретдинов Фоат
Зорина Дарья
26.06.2013 КС Двойка (смеш.) Марин Петр
Лукина Ирина
10:0 Румянцев Геннадий
Шахбазян Нуард
26.06.2013 КС Двойка (смеш.) Марин Петр
Лукина Ирина
10:4 Андреев Андрей
Ширяева Варвара