Московские отборочные соревнования 2021 (женщины)

Содержание страницы

Результаты игр

Дата Дисциплина Участник (команда) А Результат Участник (команда) Б Арбитр
02.03.2021 Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 1:10 Крицкая Марина Дуплякин Юрий
02.03.2021 Одиночка (жен.) Сизова Дарья 11:3 Лебедева Елена Попов Михаил
02.03.2021 Одиночка (жен.) Шпиленок Лидия 10:1 Шабанова Светлана Зернов Константин
02.03.2021 Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 10:1 Гороховская Ирина Стыкалин Владимир
02.03.2021 Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 4:11 Крицкая Марина Андреев Андрей
02.03.2021 Одиночка (жен.) Сизова Дарья 12:4 Шабанова Светлана Симутина Елена
02.03.2021 Одиночка (жен.) Шпиленок Лидия 11:1 Лебедева Елена Попов Михаил
02.03.2021 Одиночка (жен.) Орехова Елена 5:10 Гороховская Ирина Дуплякин Юрий
02.03.2021 Одиночка (жен.) Ерасова Екатерина 8:3 Кудимова Ирина Симутина Елена
02.03.2021 Одиночка (жен.) Сизова Дарья 2:7 Шпиленок Лидия Дуплякин Юрий
02.03.2021 Одиночка (жен.) Шабанова Светлана 12:0 Лебедева Елена Крицкая Марина
02.03.2021 Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 12:2 Орехова Елена Стыкалин Владимир
04.03.2021 Одиночка (жен.) Крицкая Марина 6:7 Шабанова Светлана Пузанов Андрей
04.03.2021 Одиночка (жен.) Сизова Дарья 8:5 Гороховская Ирина Лукин Сергей
04.03.2021 Одиночка (жен.) Шпиленок Лидия 12:0 Кудимова Ирина Беликов Алексей
04.03.2021 Одиночка (жен.) Гатайло Светлана 5:8 Ерасова Екатерина Зернов Константин
04.03.2021 Одиночка (жен.) Шабанова Светлана 5:11 Сизова Дарья Пузанов Андрей
04.03.2021 Одиночка (жен.) Шпиленок Лидия 7:6 Ерасова Екатерина Беликов Алексей
04.03.2021 Одиночка (жен.) Крицкая Марина 12:3 Гороховская Ирина Симутина Елена
04.03.2021 Одиночка (жен.) Кудимова Ирина 9:5 Гатайло Светлана Лукин Сергей
04.03.2021 Одиночка (жен.) Сизова Дарья 8:5 Шпиленок Лидия Пузанов Андрей
04.03.2021 Одиночка (жен.) Шабанова Светлана 4:10 Ерасова Екатерина Лукин Сергей
04.03.2021 Одиночка (жен.) Крицкая Марина 12:3 Кудимова Ирина Симутина Елена
04.03.2021 Одиночка (жен.) Гороховская Ирина 1:9 Гатайло Светлана Лукина Ирина